Обои Erismann Ambiance 5906-03

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 5906-03
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
325 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Ambiance
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Ambiance
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Ambiance 5906-03 - красота и стиль для вашего интерьера

Вы хотите преобразить свой дом, придать ему новый облик? Тогда обратите внимание на обои Erismann Ambiance 5906-03. Эта коллекция обоев создана в Германии с использованием самых современных технологий, чтобы удовлетворить самые высокие требования качества и дизайна.

Преимущества и особенности обоев Erismann Ambiance 5906-03

  • Страна производства: Германия. Германское качество и надежность гарантируют долгую службу обоев без потери красоты.
  • Основа: Винил на флизелине. Это современный материал, который не только прочный и долговечный, но и легкий в уходе. Обои легко чистятся и не выгорают под воздействием солнечного света.
  • Рисунок: Ветки / Под дерево / Листья. Такой рисунок добавит вашему интерьеру естественности и природной красоты. Он будет гармонично смотреться в любом помещении.
  • Цвет: Желтый. Желтый цвет символизирует радость и солнечный настрой. Он поможет создать атмосферу тепла и комфорта в вашем доме.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную. Обои этой коллекции подойдут для любого помещения, вы сможете создать стильный интерьер в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.
  • Длина рулона: 10.05 м. Это позволит вам легко обообновить весь интерьер без лишних затрат и проблем.
  • Ширина рулона: 53 см. Такие размеры обоев позволяют легко монтировать их на стены, экономя ваше время и усилия.

Купить обои Erismann Ambiance 5906-03 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы хотите привнести красоту и стиль в свой дом, обои Erismann Ambiance 5906-03 - идеальный выбор для вас. Купить их можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете большой выбор обоев разных стилей и цветовых решений.

Купить обои Erismann Ambiance 5906-03 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это быстро, удобно и надежно. Мы гарантируем высокое качество товара и быструю доставку по всей Украине. Преобразите свой дом с помощью этих стильных обоев уже сегодня!

Теги: Erismann

Коллекция Ambiance

Купить обои Ambiance в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Ambiance – это прекрасный выбор для тех, кто хочет преобразить свой интерьер и создать уютную атмосферу. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Ambiance по выгодной цене и получить максимальное удовольствие от результата.

Преимущества и особенности обоев Ambiance

1. Разнообразие дизайнов и текстур. Обои Ambiance представлены в широком ассортименте стилей, цветов и узоров. Вы сможете найти идеальный вариант для любого помещения.

2. Качественные материалы. Обои Ambiance изготавливаются из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и стойкость к истиранию. Ваш интерьер будет выглядеть превосходно на протяжении длительного времени.

3. Легкость установки. Обои Ambiance легки в установке благодаря специальным технологиям производства. Вы сможете справиться с этим заданием самостоятельно, без привлечения специалистов.

4. Экологичность. Обои Ambiance безопасны для здоровья и не содержат вредных веществ. Они отлично подходят для детских комнат и помещений, где важно сохранить чистый и здоровый воздух.

5. Привлекательная цена. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете обои Ambiance по привлекательной цене, которая приятно удивит вас. Вы сможете купить качественные обои по доступной стоимости и не переплачивать за брендовое название.

Если вы хотите превратить свой дом в уютное место, обои Ambiance – это отличный выбор. Покупайте обои Ambiance в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и получите качественные материалы по выгодной цене!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Ambiance 5906-03
325 грн