Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-3

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 30703-3
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
500 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AP Luxury Wallpaper
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-3 - стиль и качество из Германии

Вы хотите преобразить интерьер своего дома или офиса? Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-3 - отличный выбор для создания уютной и роскошной атмосферы. Эти обои произведены в Германии и отличаются высоким качеством и долговечностью.

Основа обоев выполнена из винила на флизелине, что делает их стойкими к механическим повреждениям и влаге. Благодаря этому, вы можете использовать их не только для оформления спальни или гостиной, но также для прихожей, кабинета, офиса, кухни или коридора.

Рисунок обоев имитирует естественные материалы, такие как дерево, камень и кирпич. Бежевый цвет добавляет нежности и тепла вашему интерьеру. Вы сможете создать эффект подлинности и комфорта, не прибегая к сложным и дорогостоящим отделочным материалам.

Длина рулона обоев составляет 10.05 м, а ширина - 53 см. Это позволит вам легко и быстро покрыть большую площадь стен без лишних соединений и швов.

Преимущества и особенности обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-3:

  1. Высокое качество производства в Германии.
  2. Стойкость к механическим повреждениям и влаге.
  3. Имитация натуральных материалов: дерева, камня, кирпича.
  4. Нежный бежевый цвет для создания уютной атмосферы.
  5. Универсальное назначение для различных помещений.

Не упустите возможность преобразить свое пространство с помощью обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-3! Купите их уже сегодня в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы гарантируем высокое качество товара и быструю доставку по всей Украине. Не откладывайте - создайте комфортное и стильное окружение прямо сейчас!

Теги: A.S. Creation

Коллекция AP Luxury Wallpaper

AP Luxury Wallpaper: роскошь и стиль для вашего интерьера

Декорирование стен – это не только средство придания интерьеру красоты и индивидуальности, но и возможность создать атмосферу роскоши и стиля в вашем доме. И если вы стремитесь к безупречному оформлению своего пространства, обои AP Luxury Wallpaper идеальны для вас. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев данного бренда, которые подарят вашему интерьеру неповторимое очарование.

Почему выбирают обои AP Luxury Wallpaper?

Обои AP Luxury Wallpaper – это воплощение эксклюзивного дизайна и непревзойденного качества. Этот бренд предлагает уникальные коллекции, созданные из лучших материалов и с использованием передовых технологий. Каждая модель обоев AP Luxury Wallpaper является произведением искусства, воплощением роскоши и изыска. Приобретая обои этого бренда, вы получаете:

  • Изысканный дизайн: каждая коллекция обоев AP Luxury Wallpaper разработана в соответствии с последними тенденциями в мире дизайна интерьеров. Фактурные, с текстурами и рельефами или с объемным рисунком – вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего стиля.
  • Непревзойденное качество: обои AP Luxury Wallpaper изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Кроме того, они прочные и долговечные, сохраняют свою первоначальную красоту на долгие годы.
  • Простая укладка: обои AP Luxury Wallpaper легко наносятся на стены, благодаря специальному основанию и качественному клею, который идет в комплекте. Вы сможете справиться с заданием даже без помощи профессионалов.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев AP Luxury Wallpaper разных фактур, цветов и дизайнов. Теперь вы можете создать неповторимый интерьер своей мечты! Посетите наш сайт прямо сейчас и выберите идеальные обои AP Luxury Wallpaper для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Под дерево / Под камень / Под кирпич
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-3
500 грн