Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-6

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 30703-6
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
500 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AP Luxury Wallpaper
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-6 – прекрасное решение для тех, кто хочет создать уют и комфорт в своем доме. Эти обои изготовлены в Германии, что гарантирует их высокое качество и долговечность.

Преимущества и особенности Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-6

  • Страна: Германия
  • Основа: Винил на флизелине
  • Рисунок: Под дерево / Под камень / Под кирпич
  • Цвет: Серый
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
  • Коллекция: AP Luxury Wallpaper
  • Длина рулона: 10.05 м
  • Ширина рулона: 53 см

Эти обои отлично подойдут для любого интерьера. Благодаря своей основе из винила на флизелине, они легко наносятся на стены и не требуют особых усилий при монтаже. Благодаря своей прочности, они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Разнообразие рисунков позволяет выбрать обои под ваш вкус и предпочтения. Под дерево, камень или кирпич – каждый найдет для себя идеальный вариант. Серый цвет обоев создаст атмосферу спокойствия и гармонии в вашем доме.

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-6 подходят для разных помещений – от прихожей до гостиной. Вы можете использовать их в спальне, кабинете, офисе, кухне или коридоре. Благодаря такому разнообразию назначений, эти обои отлично подойдут для любого интерьера.

Теперь вы можете купить обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-6 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете лучшие цены и широкий выбор обоев для вашего дома. Оформите заказ прямо сейчас и получите доставку по всей Украине.

Не упустите возможность создать уют и комфорт в своем доме с помощью обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-6. Закажите их уже сегодня в интернет-магазине HouseDecor.com.ua!

Теги: A.S. Creation

Коллекция AP Luxury Wallpaper

AP Luxury Wallpaper: роскошь и стиль для вашего интерьера

Декорирование стен – это не только средство придания интерьеру красоты и индивидуальности, но и возможность создать атмосферу роскоши и стиля в вашем доме. И если вы стремитесь к безупречному оформлению своего пространства, обои AP Luxury Wallpaper идеальны для вас. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев данного бренда, которые подарят вашему интерьеру неповторимое очарование.

Почему выбирают обои AP Luxury Wallpaper?

Обои AP Luxury Wallpaper – это воплощение эксклюзивного дизайна и непревзойденного качества. Этот бренд предлагает уникальные коллекции, созданные из лучших материалов и с использованием передовых технологий. Каждая модель обоев AP Luxury Wallpaper является произведением искусства, воплощением роскоши и изыска. Приобретая обои этого бренда, вы получаете:

  • Изысканный дизайн: каждая коллекция обоев AP Luxury Wallpaper разработана в соответствии с последними тенденциями в мире дизайна интерьеров. Фактурные, с текстурами и рельефами или с объемным рисунком – вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего стиля.
  • Непревзойденное качество: обои AP Luxury Wallpaper изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Кроме того, они прочные и долговечные, сохраняют свою первоначальную красоту на долгие годы.
  • Простая укладка: обои AP Luxury Wallpaper легко наносятся на стены, благодаря специальному основанию и качественному клею, который идет в комплекте. Вы сможете справиться с заданием даже без помощи профессионалов.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев AP Luxury Wallpaper разных фактур, цветов и дизайнов. Теперь вы можете создать неповторимый интерьер своей мечты! Посетите наш сайт прямо сейчас и выберите идеальные обои AP Luxury Wallpaper для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Под дерево / Под камень / Под кирпич
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-6
500 грн