Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 31946-2
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
1 650 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AP Luxury Wallpaper
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Желтый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2 - идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме. Эти обои производятся в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность.

Основа: Винил на флизелине. Благодаря такой основе обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2 просты в укладке и имеют долгий срок службы.

Рисунок: Вензеля. Этот элегантный и изысканный рисунок добавит шарма и оригинальности вашему интерьеру. Бежевый и желтый цвета придают обоям особую теплоту и светлоту.

Назначение: Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2 подходят для использования в различных помещениях - от прихожей до гостиной. Создайте уникальный стиль в своей спальне, кабинете или кухне с помощью этих обоев.

Коллекция: AP Luxury Wallpaper. Бренд A.S. Creation известен своим превосходным качеством и стильными дизайнами, которые всегда находят отклик у покупателей.

Размеры: Длина рулона - 10.05 м, ширина рулона - 53 см. Такой размер обоев позволяет экономно использовать материал и легко провести ремонт или обновление интерьера.

Преимущества и особенности обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2:

1. Качество Германии. Обои производятся в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность.
2. Легкая укладка. Основа из флизелина делает обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2 простыми в укладке и устойчивыми к повреждениям.
3. Элегантный дизайн. Рисунок вензелей придаст вашему интерьеру неповторимость и изысканность.
4. Универсальное назначение. Обои подходят для использования в разных помещениях - от прихожей до гостиной.
5. Превосходное сочетание цветов. Бежевый и желтый цвета создают теплую и светлую атмосферу в вашем доме.

Купить обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий ассортимент обоев разных стилей и дизайнов. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки, а также доставку по всей Украине.

Создайте уют и стиль в своем доме с помощью обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2!

Теги: A.S. Creation

Коллекция AP Luxury Wallpaper

AP Luxury Wallpaper: роскошь и стиль для вашего интерьера

Декорирование стен – это не только средство придания интерьеру красоты и индивидуальности, но и возможность создать атмосферу роскоши и стиля в вашем доме. И если вы стремитесь к безупречному оформлению своего пространства, обои AP Luxury Wallpaper идеальны для вас. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев данного бренда, которые подарят вашему интерьеру неповторимое очарование.

Почему выбирают обои AP Luxury Wallpaper?

Обои AP Luxury Wallpaper – это воплощение эксклюзивного дизайна и непревзойденного качества. Этот бренд предлагает уникальные коллекции, созданные из лучших материалов и с использованием передовых технологий. Каждая модель обоев AP Luxury Wallpaper является произведением искусства, воплощением роскоши и изыска. Приобретая обои этого бренда, вы получаете:

  • Изысканный дизайн: каждая коллекция обоев AP Luxury Wallpaper разработана в соответствии с последними тенденциями в мире дизайна интерьеров. Фактурные, с текстурами и рельефами или с объемным рисунком – вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего стиля.
  • Непревзойденное качество: обои AP Luxury Wallpaper изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Кроме того, они прочные и долговечные, сохраняют свою первоначальную красоту на долгие годы.
  • Простая укладка: обои AP Luxury Wallpaper легко наносятся на стены, благодаря специальному основанию и качественному клею, который идет в комплекте. Вы сможете справиться с заданием даже без помощи профессионалов.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев AP Luxury Wallpaper разных фактур, цветов и дизайнов. Теперь вы можете создать неповторимый интерьер своей мечты! Посетите наш сайт прямо сейчас и выберите идеальные обои AP Luxury Wallpaper для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Желтый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Вензеля
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 31946-2
1 650 грн