Обои Marburg AT HOME II 56918

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 56918
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
440 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции At home 2
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AT HOME II
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg AT HOME II 56918

Обои Marburg AT HOME II 56918 - отличное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Их основа выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Рисунок в полоску добавит стильности и элегантности вашему интерьеру. Цвет коричнивый придает теплоту и уюта.

Обои Marburg AT HOME II 56918 подходят для разных помещений: от прихожей и спальни до офиса или кухни. Они прекрасно подойдут для украшения коридора или гостиной. Коллекция AT HOME II предлагает широкий выбор обоев, которые помогут вам создать уникальный дизайн вашего интерьера.

Размеры рулона составляют 10.05 м в длину и 53 см в ширину, что обеспечивает достаточно материала для обоев в вашем помещении.

Преимущества и особенности Обои Marburg AT HOME II 56918:

  • Высокое качество и надежность
  • Прочные и долговечные
  • Стильный рисунок в полоску
  • Теплый и уютный цвет коричнивый
  • Подходят для разных помещений
  • Широкий выбор в коллекции AT HOME II
  • Удобные размеры рулона

Если вы хотите создать уютную атмосферу в своем доме, обои Marburg AT HOME II 56918 - отличный выбор. Вы можете купить их в интернет-магазине HouseDecor по доступной цене. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку еще более удобной для вас. Не упустите возможность украсить свой дом с помощью этих стильных и качественных обоев.

Теги: Marburg

Коллекция At home 2

Обои AT HOME II: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои AT HOME II, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев AT HOME II

  1. Качество материалов: обои AT HOME II изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои AT HOME II отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои AT HOME II различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои AT HOME II легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои AT HOME II в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg AT HOME II 56918
440 грн