Обои Rasch Barbara Becker 5 479638

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 479638
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
305 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Barbara Backer 5
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Купите Обои Rasch Barbara Becker 5 479638 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Rasch Barbara Becker 5 479638 - это немецкое качество, которое поразит ваш глаз и превратит ваш дом в уютное место. Эти обои изготовлены из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Они имеют различные рисунки под дерево, под камень или под кирпич, а также доступны в бежевом и белом цвете.

Назначение этих обоев очень разнообразно. Они идеально подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Вы сможете создать уникальный интерьер и преобразить любое помещение.

Обои из коллекции Barbara Becker 5 имеют длину рулона 10.05 м и ширину 53 см. Это позволяет вам легко организовать процесс клеения обоев и сохранить результат на долгие годы.

Преимущества и особенности Обоев Rasch Barbara Becker 5 479638:

  • Пожаробезопасные - вы можете быть уверены в безопасности своего дома.
  • Износостойкие - обои сохранят свой первоначальный вид на долгие годы.

Уход за этими обоями очень прост и не займет много времени. Для их чистки достаточно использовать сухую чистку, что делает их еще более удобными в использовании.

Не упустите возможность приобрести Обои Rasch Barbara Becker 5 479638 по привлекательной цене в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свою покупку в любом уголке страны. Покупайте качественные обои сейчас!

Теги: RASCH

Коллекция Barbara Backer 5

Купить обои Barbara Backer 5 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Barbara Backer 5 – это коллекция элегантных и стильных обоев, которые добавят изысканности и шарма вашему интерьеру. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Barbara Backer 5 по выгодным ценам.

Преимущества и особенности Barbara Backer 5:

  • Изысканный дизайн: каждая коллекция обоев Barbara Backer представляет собой настоящее произведение искусства. Barbara Backer 5 не исключение. Эти обои отличаются элегантностью и стилем, создавая уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
  • Качество материалов: все обои Barbara Backer 5 изготавливаются из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям. Они не выгорают на солнце и легко чистятся от пыли и загрязнений.
  • Простота установки: благодаря специальной технологии производства, обои Barbara Backer 5 легко клеятся и не требуют особых навыков или инструментов. Вы сможете самостоятельно осуществить обновление своего интерьера в кратчайшие сроки.
  • Широкий ассортимент: коллекция Barbara Backer 5 предлагает множество различных дизайнов, цветов и фактур. Вы сможете выбрать обои, которые подойдут именно под ваш стиль и предпочтения.

Не упустите возможность создать уникальный интерьер с помощью обоев Barbara Backer 5. Покупайте качественные обои по выгодной цене в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Под дерево / Под камень / Под кирпич
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Barbara Becker 5 479638
305 грн