Обои Rasch Diamond Dust 903256

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 903256
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
630 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Diamond Dust
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Diamond Dust 903256: преимущества и особенности

Обои Rasch Diamond Dust 903256 - это качественное и стильное решение для оформления интерьера вашего дома. Страна производитель - Германия, что гарантирует высокое качество и надежность данного продукта.

Основа обоев - винил на флизелине, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря этому, обои прекрасно подходят для использования в различных помещениях - от прихожей до гостиной.

Рисунок обоев - однотонные, что создает элегантный и сдержанный интерьер. Бежевый цвет добавляет теплоты и уюта в любую комнату. Такие обои легко сочетаются с другими элементами декора и мебелью, создавая стильный и гармоничный образ.

Коллекция Diamond Dust от Rasch - это коллекция элитных обоев, которые подчеркнут вашу индивидуальность и хороший вкус. Она представляет собой современный дизайн с элементами блеска, которые придают интерьеру изысканность и роскошь.

Длина рулона обоев составляет 10.05 м, а ширина - 106 см, что позволяет покрыть большую площадь стен без лишних соединений и швов. Это упрощает процесс укладки обоев и делает его более эстетичным.

Почему стоит купить Обои Rasch Diamond Dust 903256?

  1. Высокое качество и надежность - обои произведены в Германии, стране с многолетней традицией в производстве качественных отделочных материалов.
  2. Долговечность и устойчивость к механическим повреждениям - основа из винила на флизелине обеспечивает долгий срок службы обоев.
  3. Элегантный дизайн - однотонные обои с добавлением блеска подчеркнут вашу индивидуальность и создадут стильный интерьер.
  4. Универсальность использования - обои подходят для разных помещений, от прихожей до гостиной, а также для офисов и кабинетов.
  5. Простота укладки - размеры рулона позволяют покрыть большую площадь без лишних соединений и швов.

Купить обои Rasch Diamond Dust 903256 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем удобную и быструю доставку по всей Украине, что позволяет вам получить выбранный товар в любом уголке страны.

Не упустите возможность создать стильный и элегантный интерьер с помощью обоев Rasch Diamond Dust 903256. Закажите их прямо сейчас на сайте HouseDecor.com.ua!

Теги: RASCH

Характеристики
Общее
Коллекция
Diamond Dust
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Diamond Dust 903256
630 грн