Обои A.S. Creation Djooz 95666-2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 95666-2
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
305 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Djooz
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Djooz
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Бумага
Описание

Обои A.S. Creation Djooz 95666-2: стиль и качество из Германии

Хотите преобразить свой дом и создать уютную атмосферу? Тогда обратите внимание на обои A.S. Creation Djooz 95666-2. Эти обои сочетают в себе стильный дизайн, высокое качество и немецкую надежность.

Уникальный рисунок для каждого помещения

Обои A.S. Creation Djooz 95666-2 имеют разнообразный рисунок, который подойдет для различных интерьеров. Вы можете выбрать городской пейзаж, карты мира, надписи или цветы - все зависит от вашего предпочтения.

Идеальное сочетание цветов

Цвета обоев также разнообразны: от нежного бежевого до теплого коричневого. Благодаря этому, вы сможете подобрать обои, которые гармонично впишутся в ваш интерьер и придадут ему особую атмосферу.

Возможность использования в различных помещениях

Обои A.S. Creation Djooz 95666-2 подходят для использования в различных комнатах вашего дома или офиса. Они идеально подойдут для прихожей, спальни, кабинета, кухни, коридора или гостиной. Вы сможете создать интерьер, который полностью отражает ваш стиль.

Преимущества обоев A.S. Creation Djooz 95666-2:

  • Высокое качество материалов и изготовления
  • Стойкость к истиранию и влажности
  • Простота в уходе
  • Легкость в нанесении и снятии
  • Уникальный дизайн для каждого помещения

Закажите обои A.S. Creation Djooz 95666-2 на HouseDecor.com.ua

Теперь самое время приобрести обои A.S. Creation Djooz 95666-2 для вашего интерьера! Интернет-магазин HouseDecor предлагает широкий выбор дизайнов и коллекций по привлекательной цене. Наша компания заботится о своих клиентах и предлагает доставку по всей Украине, чтобы вы могли легко и удобно получить свою покупку.

Не упустите возможность создать стильный интерьер с помощью обоев A.S. Creation Djooz 95666-2. Закажите их прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Djooz

Обои Djooz – стиль и качество для вашего интерьера

Купить обои Djooz в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои являются одним из главных элементов декора, которые могут полностью преобразить интерьер вашего дома. Если вы хотите создать стильное и уютное пространство, обратите внимание на коллекцию обоев Djooz, представленную в нашем интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Обои Djooz – это сочетание превосходного качества и современного дизайна. Каждая коллекция разработана с учетом последних тенденций в мире дизайна интерьера. Обои Djooz подойдут для оформления любого помещения – от гостиной или спальни до кухни или офиса.

Преимущества и особенности обоев Djooz:

  1. Высокое качество материалов: Вся продукция Djooz производится из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья. Обои устойчивы к истиранию и легко чистятся. Они сохраняют свою яркость и качество на протяжении долгого времени.
  2. Большой выбор дизайнов: Коллекция обоев Djooz представлена в широком ассортименте стилей – от классических до современных, от пастельных оттенков до ярких и насыщенных цветов. Вы легко найдете обои, которые подходят для вашего интерьера.
  3. Легкость укладки: Обои Djooz имеют особое покрытие, благодаря которому они легко приклеиваются к стенам. Даже если вы не имеете опыта укладки обоев, справиться с этим заданием будет очень просто.
  4. Долговечность: Обои Djooz служат долго и не теряют своего первоначального внешнего вида. Они не выгорают на солнце и не выцветают со временем, что позволяет сохранять красоту вашего интерьера на протяжении многих лет.

Если вы хотите создать стильный и неповторимый интерьер, обратите внимание на обои Djooz в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете большой выбор дизайнов и сможете купить обои, которые подойдут именно вам.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Город / Карты/ Надпись / Цветы
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Djooz 95666-2
305 грн