Обои A.S. Creation Esprit 8 3315-57

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 3315-57
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
360 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Espirit 8
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Espirit 8
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Приобретите качественные обои A.S. Creation Esprit 8 3315-57 на HouseDecor.com.ua

Вы ищете идеальное решение для обновления интерьера своего дома? Тогда обратите внимание на коллекцию обоев A.S. Creation Esprit 8 3315-57. Эти фиолетовые обои в полоску станут прекрасным дополнением к любому помещению. Независимо от того, нужны ли вам обои для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной, A.S. Creation Esprit 8 3315-57 подойдут для любого помещения.

Обои изготовлены в Германии и представлены на HouseDecor.com.ua. Их основа выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и устойчивыми к повреждениям. Это позволяет им сохранять свою первоначальную красоту и оригинальный рисунок долгое время.

Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина – 53 см. Это позволяет легко использовать обои для оклеивания больших площадей и создания гармоничного интерьера.

Преимущества и особенности обоев A.S. Creation Esprit 8 3315-57

  • Высокое качество изготовления
  • Долговечность и стойкость к повреждениям
  • Оригинальный рисунок в полоску
  • Широкий выбор цветов, включая фиолетовый
  • Подходят для разных помещений, включая прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор и гостиную

Купить обои A.S. Creation Esprit 8 3315-57 на HouseDecor.com.ua – это легко и выгодно. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент обоев от ведущих производителей по доступным ценам. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает процесс покупки еще более удобным.

Украсьте свой дом с помощью обоев A.S. Creation Esprit 8 3315-57 и создайте уютную атмосферу в каждом помещении. Не упустите возможность приобрести качественные обои и сделать свой дом еще привлекательнее и стильнее. Закажите обои прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Espirit 8

Обои Espirit 8: качество и стиль для вашего интерьера

Почему обои Espirit 8 - отличный выбор для вашего дома?

Обои - это один из самых простых и эффективных способов изменить облик вашего дома. Они придают стиль и индивидуальность вашему интерьеру, создавая уют и комфорт в каждом помещении. Если вы ищете качественные обои с оригинальным дизайном, то обои Espirit 8 - отличное решение. Их можно приобрести в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Преимущества и особенности обоев Espirit 8:

  • Уникальный дизайн: Обои Espirit 8 представлены в широком ассортименте стилей и цветовых решений. Вы сможете подобрать идеальную расцветку для каждой комнаты, чтобы она полностью соответствовала вашим предпочтениям и характеру интерьера.
  • Высокое качество материалов: Обои Espirit 8 изготавливаются из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья и окружающей среды. Они прочные, стойкие к влаге и ультрафиолетовому излучению, что гарантирует долгий срок службы и сохранение первоначального внешнего вида.
  • Простота монтажа: Обои Espirit 8 легко и быстро наклеиваются на стену. Их специальная структура и клеевой слой обеспечивают простую и надежную фиксацию, что позволяет самостоятельно выполнить работу без использования дополнительных инструментов или профессиональной помощи.
  • Удобство в уходе: Обои Espirit 8 не требуют особого ухода. Для очистки достаточно протереть поверхность влажной губкой или мягкой тканью. Они не выцветают, не теряют цвет на свету и не подвержены образованию пятен от пыли или жирных загрязнений.

Теперь вы можете придать своему дому особый шарм с помощью обоев Espirit 8. Купить обои Espirit 8 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это простой и удобный способ обновить ваш интерьер. Профессиональные консультанты помогут вам выбрать подходящий дизайн и ответят на все ваши вопросы.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Esprit 8 3315-57
360 грн