Обои Rasch Florentine 448719

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 448719
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
335 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Florentine
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Florentine
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Florentine 448719: стиль и качество из Германии

Обои Rasch Florentine 448719 – идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Этот немецкий продукт отличается высоким качеством материалов и стильным дизайном, который подойдет для любого интерьера.

Преимущества и особенности Обоев Rasch Florentine 448719:

  • Страна производства: Германия. Качество товаров из Германии всегда на высоте, поэтому можно быть уверенным в надежности и долговечности этих обоев.
  • Основа обоев – винил на флизелине. Такая основа обеспечивает прочность, устойчивость к механическим повреждениям и улучшает акустические свойства помещения.
  • Рисунок обоев выполнен в полоску, что придает интерьеру изысканность и элегантность. Бело-синий цвет создает ощущение свежести и гармонии.
  • Обои Rasch Florentine 448719 могут использоваться в различных помещениях: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Они прекрасно впишутся в любой стиль интерьера.
  • Коллекция Florentine – это сочетание классического дизайна и современных технологий. Каждая деталь обдумана до мелочей для создания идеального образа вашего жилища.
  • Длина рулона составляет 10.05 метра, а ширина - 53 сантиметра. Это позволяет достаточно быстро и легко покрыть большую площадь стен без необходимости дополнительного склеивания.
  • Обои Rasch Florentine 448719 имеют такие важные свойства, как пожаробезопасность и износостойкость. Вы можете быть уверены в безопасности вашего дома и долговечности этого покрытия.
  • Способ ухода за обоями – сухая чистка. Это удобно и позволяет поддерживать обои в отличном состоянии на протяжении длительного времени.
  • Фактура обоев – рельефная, что добавляет текстуру и объем вашим стенам. Они станут не только защитой, но и декоративным украшением вашего интерьера.

Если вы хотите купить обои Rasch Florentine 448719, то интернет-магазин HouseDecor.com.ua – отличное место для покупки. У нас вы найдете широкий выбор обоев и других товаров для дома. Мы гарантируем доставку по всей Украине, чтобы каждый житель страны мог насладиться качественными и стильными товарами.

Не упустите возможность создать уютный и стильный интерьер с помощью обоев Rasch Florentine 448719. Приобретайте качественные товары от надежного производителя уже сегодня!

Теги: RASCH

Коллекция Florentine

Обои Florentine: идеальное сочетание стиля и качества

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Florentine - настоящее произведение искусства, которое превратит ваш дом в уютное место с особым шармом. Каждый рисунок, каждая текстура обоев Florentine воплощает элегантность и роскошь, позволяя создать неповторимый интерьер.

Почему стоит выбрать обои Florentine?

1. Качество и надежность. Обои Florentine изготавливаются из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на долгие годы.

2. Уникальный дизайн. Каждая коллекция обоев Florentine предлагает оригинальные и эксклюзивные рисунки, созданные опытными дизайнерами. Вы сможете выбрать обои, которые отражают ваш индивидуальный стиль и подчеркивают уникальность вашего интерьера.

3. Широкий ассортимент. Независимо от ваших предпочтений, в интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете обои Florentine, которые удовлетворят все ваши требования и позволят воплотить любую дизайнерскую задумку.

Где купить обои Florentine в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Florentine без лишних хлопот и переживаний. Наш магазин предлагает широкий выбор обоев Florentine по привлекательным ценам. Вы сможете выбрать нужный вам рисунок и размер, оформить заказ онлайн и получить его удобным для вас способом доставки.

Купить обои Florentine - значит приобрести качество и стиль, которые будут радовать вас и вашу семью на протяжении многих лет. Создайте неповторимый интерьер с помощью обоев Florentine!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Фактура
Рельефная
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Florentine 448719
335 грн