Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55508
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
2 300 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
IMAGINATION by Ulf Moritz
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
75 см
Цвет
Бежевый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508: создайте неповторимый интерьер

Вы ищете идеальные обои, чтобы добавить стиль и элегантность в ваш дом? Тогда Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508 - это то, что вам нужно. Эти обои, произведенные в Германии, являются идеальным выбором для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Основа обоев выполнена из высококачественного винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Благодаря этому материалу, обои легко монтируются и устойчивы к различным внешним воздействиям. Винил на флизелине также обладает отличными звукоизоляционными свойствами.

Рисунок обоев представлен в форме абстракции и геометрии. Это современный дизайн, который придает вашему интерьеру стильный вид и оставляет пространство для вашей фантазии. Цветовая гамма состоит из нежного бежевого и глубокого синего, создавая гармоничное сочетание, которое подходит для разных стилей и цветовых схем.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508 принадлежат к коллекции, созданной известным дизайнером Ульфом Морицем. Коллекция отличается высоким качеством и оригинальными дизайнами, которые позволяют вам проявить свою индивидуальность и уникальность в интерьере.

Размер рулона обоев составляет 10.05 м в длину и 75 см в ширину. Это позволяет вам легко рассчитать необходимое количество рулонов для вашего помещения.

Преимущества обоев Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508:

  • Изготовлены в Германии, гарантируя высокое качество;
  • Прочные и долговечные благодаря основе из винила на флизелине;
  • Современный дизайн абстракции и геометрии;
  • Гармоничное сочетание бежевого и синего цветов;
  • Легко монтируются и устойчивы к внешним воздействиям;
  • Изготовлены из экологически чистых материалов.

Не упустите возможность создать неповторимый интерьер с обоями Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508. Покупайте обои сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь красотой вашего дома. Доставка по всей Украине.

Хотите придать своему интерьеру особый шарм? Купите обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508 уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz

Обои IMAGINATION by Ulf Moritz: оригинальность и стиль для вашего интерьера

IMAGINATION by Ulf Moritz - коллекция обоев, созданная всемирно известным дизайнером Ульфом Морицем. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере и придадут ему неповторимый стиль.

Особенности и преимущества обоев IMAGINATION by Ulf Moritz

1. Уникальный дизайн. Каждая модель обоев из коллекции IMAGINATION имеет свой уникальный орнамент или рисунок, созданный самим Ульфом Морицем. Вы сможете выбрать обои, которые полностью отражают вашу индивидуальность и стиль.

2. Качество материалов. Обои IMAGINATION изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к истиранию. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.

3. Широкий ассортимент. В коллекции IMAGINATION представлены различные варианты орнаментов и рисунков, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уютную атмосферу в вашем доме.

4. Легкость установки. Обои IMAGINATION легко устанавливаются и не требуют специальных навыков. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер вашего дома без лишних затрат на профессиональных мастеров.

Где купить обои IMAGINATION by Ulf Moritz?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои IMAGINATION by Ulf Moritz по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и гарантируем высокое качество продукции. Оформите заказ прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
75 см
Цвет
Бежевый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55508
2 300 грн