Обои Marburg La Veneziana 77709

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 77709
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
490 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции La Veneziana
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
La Veneziana
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg La Veneziana 77709 - роскошь и качество из Германии

Интерьер вашего дома является отражением вашего стиля и вкуса. Обои Marburg La Veneziana 77709 - это именно то, что нужно, чтобы создать уютную атмосферу в любом помещении. Выпущенные известным немецким брендом Marburg, эти обои сочетают в себе роскошный дизайн и высокое качество.

Основа обоев Marburg La Veneziana 77709 выполнена из винила на флизелине. Это обеспечивает прочность и долговечность материала. Благодаря этому, обои легко наносятся на стены и сохраняют свой первозданный вид на протяжении долгого времени.

Рисунок обоев однотонный, что добавляет элегантности и спокойствия вашему интерьеру. Они прекрасно сочетаются с различными стилями оформления помещений, от классических до современных.

Обои Marburg La Veneziana 77709 представлены в белом цвете, который является универсальным и подходит для любого помещения. Он создает ощущение света и простора, визуально расширяя пространство.

Назначение обоев Marburg La Veneziana 77709 разнообразно. Они идеально подойдут для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Сочетание стиля и практичности делает их отличным выбором для любого помещения в вашем доме.

Коллекция La Veneziana от Marburg - это воплощение роскоши и элегантности. Ее дизайн вдохновлен традиционными итальянскими мотивами, добавляющими уникальность вашему интерьеру. Обои La Veneziana 77709 - это пример безупречного сочетания старинной красоты и современных технологий.

Длина рулона обоев составляет 10.05 метра, а ширина - 53 сантиметра. Это позволяет покрыть большую площадь стен за короткое время и с минимальными затратами материала.

Почему стоит купить обои Marburg La Veneziana 77709?

1. Качество из Германии: Marburg - один из ведущих производителей обоев в мире. Вы можете быть уверены в высоком качестве продукции.

2. Роскошный дизайн: обои La Veneziana 77709 привнесут ощущение роскоши и элегантности в ваш интерьер.

3. Универсальность: благодаря белому цвету и однотонному рисунку, обои подходят для любого помещения и стиля оформления.

4. Прочность и долговечность: основа из винила на флизелине обеспечивает долговечность и сохранение первозданного вида.

5. Легкая установка: обои легко наносятся на стены и не требуют особых навыков или инструментов.

Купить обои Marburg La Veneziana 77709 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор обоев от лучших производителей по доступным ценам. Доставка по всей Украине делает покупку еще более удобной и выгодной. Порадуйте себя и свой дом качественными и стильными обоями Marburg La Veneziana 77709 уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция La Veneziana

Обои La Veneziana в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои La Veneziana – это итальянское качество и непревзойденный стиль, которые привнесут изысканность и элегантность в ваш интерьер. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои La Veneziana по самым выгодным ценам.

Преимущества и особенности обоев La Veneziana:

  • Высокое качество материалов. Обои La Veneziana производятся из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья и не содержат вредных веществ.
  • Изысканный дизайн. Обои La Veneziana отличаются утонченными узорами, рисунками и фактурами, которые создают атмосферу роскоши и шика в вашем доме.
  • Широкий выбор. В ассортименте интернет-магазина HouseDecor.com.ua представлено множество различных коллекций обоев La Veneziana, среди которых вы сможете найти подходящий вариант для любого стиля интерьера.
  • Простота установки. Обои La Veneziana легко крепятся на стены и не требуют особых навыков или инструментов для установки.
  • Долговечность. Благодаря высокому качеству материалов и производства, обои La Veneziana сохраняют свою красоту и цвет на протяжении долгого времени.

Если вы хотите создать стильный и элегантный интерьер, обои La Veneziana – это отличный выбор. Приобрести обои La Veneziana в интернет-магазине HouseDecor.com.ua легко и удобно. Наши специалисты помогут вам с выбором и доставкой товара. Оформите заказ уже сегодня и наслаждайтесь новым обликом вашего дома!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg La Veneziana 77709
490 грн