Обои Marburg AT HOME II 56922

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 56922
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
370 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AT HOME II
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg AT HOME II 56922: создайте уют в своем доме

Вы мечтаете о том, чтобы ваш дом стал настоящим убежищем, наполненным комфортом и гармонией? Тогда обратите внимание на обои Marburg AT HOME II 56922. Этот продукт из Германии сочетает в себе качество, стиль и практичность, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Преимущества и особенности обоев Marburg AT HOME II 56922

  • Страна производитель: Германия. Как известно, немецкие товары славятся своим качеством, и обои Marburg AT HOME II 56922 не являются исключением.
  • Основа: Винил на флизелине. Эта комбинация материалов делает обои прочными, легкими в уходе и стойкими к механическим повреждениям.
  • Рисунок: Однотонные. Простые и элегантные, они подойдут для любого интерьера и помогут создать уютную атмосферу.
  • Цвет: Серый. Этот нейтральный оттенок подойдет к любому цветовому решению и придаст вашему интерьеру изысканность.
  • Назначение: В прихожую, в спальню, в кабинет, для офиса, в кухню, в коридор, в гостиную. Обои Marburg AT HOME II 56922 подойдут для любого помещения вашего дома или офиса.
  • Коллекция: AT HOME II. Эта коллекция отличается высоким качеством и разнообразием дизайнов, позволяющих выбрать обои подходящие именно вам.
  • Длина рулона: 10.05 м. Этого достаточно для того, чтобы покрыть стены в средних по размеру помещениях без лишних затрат.
  • Ширина рулона: 53 см. Универсальная ширина обоев позволит легко их укладывать и достичь идеального результата.

Теперь вы точно знаете, что обои Marburg AT HOME II 56922 являются лучшим выбором для вашего дома. И не забывайте о том, что вы можете купить их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Закажите обои Marburg AT HOME II 56922 и создайте уютную атмосферу в своем доме уже сегодня. Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для декорирования интерьера, и мы гарантируем доставку по всей Украине.

Не упустите возможность преобразить свой дом с помощью качественных и стильных обоев. Покупайте обои Marburg AT HOME II 56922 на HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Теги: Marburg

Коллекция At home 2

Обои AT HOME II: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои AT HOME II, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев AT HOME II

  1. Качество материалов: обои AT HOME II изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои AT HOME II отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои AT HOME II различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои AT HOME II легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои AT HOME II в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg AT HOME II 56922
370 грн