Обои Sintra Milady 650820

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 650820
Производитель: Sintra
Отзывы: 0
Цена:
530 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Milady
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Sintra Milady 650820 - прекрасное решение для вашего интерьера

Вы ищете стильные и качественные обои для своего дома? Тогда вам точно понравятся Обои Sintra Milady 650820. Этот товар является одним из лучших предложений нашего интернет-магазина HouseDecor.com.ua. Не упустите возможность купить обои высокого качества по доступной цене!

Страна производитель - Германия. И это уже говорит о том, что обои Sintra Milady 650820 отличаются высоким качеством и надежностью. Вы можете быть уверены, что приобретаете товар, который будет служить вам долгие годы.

Преимущества и особенности Обои Sintra Milady 650820

  • Основа винил на флизелине делает эти обои прочными и стойкими к механическим повреждениям. Они не будут легко испорчены, даже если у вас есть дети или домашние животные.
  • Рисунок ветки/под дерево/листья придает обоям уникальность и индивидуальность. Они прекрасно впишутся в любой интерьер и придадут вашему дому особый шарм.
  • Цвета белый/серый добавят света и воздушности вашему помещению. Они отлично сочетаются с различными стилями и цветовыми решениями.
  • Обои Sintra Milady 650820 подходят для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре и гостиной. Вы сможете создать гармоничную атмосферу в любом помещении.
  • Длина рулона составляет 10.05 м, что позволяет легко обойти большую площадь без лишних соединений.
  • Ширина рулона 106 см - оптимальный размер для уклейки стен без лишних сложностей.

Почему стоит купить Обои Sintra Milady 650820?

Первое - это качество. Эти обои сделаны из высококачественных материалов, которые прослужат долгие годы. Второе - это уникальный рисунок и разнообразие цветовых решений, что позволяет выбрать обои подходящие именно вам. А третье - это доступная цена. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Sintra Milady 650820 по выгодной цене.

И не забывайте о доставке! Мы осуществляем доставку по всей Украине, чтобы вы могли легко и удобно получить свой товар.

Если вы хотите создать уют и стиль в своем доме, то обои Sintra Milady 650820 - отличный выбор. Купите обои прямо сейчас и превратите свой дом в настоящую жемчужину интерьера!

Теги: Sintra

Коллекция Milady

Обои Milady в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев Milady, которые подойдут для оформления любого интерьера. В нашем интернет-магазине вы можете купить обои Milady и создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме.

Преимущества и особенности обоев Milady:

  • Высокое качество материалов - обои Milady изготавливаются из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья.
  • Широкий выбор дизайнов - в ассортименте Milady представлены различные стили и текстуры обоев, чтобы каждый клиент мог выбрать подходящую опцию для своего интерьера.
  • Прочность и долговечность - обои Milady имеют высокую степень стойкости к истиранию и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет.
  • Легкая установка - благодаря специальным технологиям производства, обои Milady легко наносятся на стены без особых усилий.
  • Большой выбор цветов - в ассортименте Milady представлены обои различных оттенков, что позволяет подобрать идеальный цвет для вашего интерьера.

Ищите качественные и стильные обои? Тогда выбирайте обои Milady в интернет-магазине HouseDecor.com.ua! Создайте уникальный дизайн вашего дома с помощью наших обоев и наслаждайтесь красотой и комфортом каждый день. Не откладывайте покупку, просмотрите наш ассортимент и выберите лучший вариант обоев Milady прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Sintra Milady 650820
530 грн