Обои Rasch Modern Update 771787

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 771787
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
235 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Modern Update
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Modern Update 771787 – синий винил на флизелиновой основе из Германии

Вы хотите придать своему интерьеру особый шарм и уют? Тогда обратите внимание на обои Rasch Modern Update 771787! Эти стильные однотонные обои с глубоким синим цветом станут идеальным дополнением для вашего дома или офиса.

Преимущества и особенности обоев Rasch Modern Update 771787:

  • Страна производитель: Германия. Именно немецкое качество делает эти обои надежными и долговечными.
  • Основа из винила на флизелине. Такая комбинация материалов делает обои легкими в укладке, устойчивыми к влажности и дает возможность создавать ровное покрытие.
  • Рисунок однотонный, что позволяет легко сочетать эти обои с другими элементами интерьера.
  • Ширина рулона составляет 53 см, а длина - 10.05 м, что позволяет охватить большую площадь при укладке обоев.
  • Назначение обоев разнообразно: от прихожей до гостиной, от кабинета до кухни. Вы сможете подобрать идеальное место для использования этих обоев в вашем доме или офисе.

Купить обои Rasch Modern Update 771787 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев и других товаров для декорирования интерьера. Качество и надежность наших товаров гарантированы, так как мы работаем только с проверенными производителями. Доставка по всей Украине позволит вам получить выбранные товары в самые короткие сроки и без лишних хлопот.

Не упустите возможность преобразить свой дом или офис с помощью обоев Rasch Modern Update 771787! Приобретайте качественные и стильные товары для декорирования интерьера в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Теги: RASCH

Коллекция Modern Update

Обои Modern Update в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Modern Update для обновления интерьера вашего дома или офиса. Modern Update - это современные, стильные и качественные обои, которые подойдут для любого помещения.

Преимущества обоев Modern Update:

  • Высокое качество материалов и печати. Обои Modern Update изготовлены из экологически чистых и прочных материалов, которые не выгорают на солнце и долго сохраняют свой первоначальный вид. Печать на обоях выполнена с использованием передовых технологий, что гарантирует четкость и яркость изображений.
  • Широкий выбор дизайнов. В ассортименте обоев Modern Update представлены разнообразные дизайны, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уникальную атмосферу в помещении.
  • Легкая укладка и уход. Обои Modern Update просты в укладке и не требуют специальных инструментов. Поверхность обоев легко чистится от загрязнений, что облегчает уход за ними.
  • Долговечность и стойкость. Обои Modern Update сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени. Они не выцветают, не теряют яркость и не повреждаются при небольших механических воздействиях.

Приобретая обои Modern Update в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы получаете качественный и стильный продукт, который сможет удовлетворить самые высокие требования. Наш интернет-магазин предлагает удобную систему доставки и возможность выбора обоев по доступным ценам.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Modern Update 771787
235 грн