Обои Erismann Elle 10149-05

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 10149-05
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
475 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Elle Decoration
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Elle Decoration
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Elle 10149-05: преимущества и особенности

Обои Erismann Elle 10149-05 являются идеальным выбором для тех, кто хочет придать своему интерьеру изысканность и стиль. Эта коллекция, произведенная в Германии, представляет собой сочетание высокого качества и оригинального дизайна.

Преимущества обоев Erismann Elle 10149-05

  1. Страна производства: Германия. Обои Erismann Elle 10149-05 изготовлены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность продукции.
  2. Основа: винил на флизелине. Винил на флизелине является одним из самых практичных и долговечных материалов для обоев. Он отлично справляется с загрязнениями и легко чистится.
  3. Рисунок: абстракция. Абстрактный рисунок обоев Erismann Elle 10149-05 добавит неповторимости вашему интерьеру. Он позволяет экспериментировать с цветами и формами, создавая уникальные комбинации.
  4. Цвет: бежевый. Бежевый цвет обоев Erismann Elle 10149-05 придает помещению теплоту и уют. Он идеально сочетается с различными оттенками и создает гармоничную атмосферу в любом интерьере.
  5. Назначение: в прихожую, в спальню, в кабинет, для офиса, в кухню, в коридор, в гостиную. Обои Erismann Elle 10149-05 подходят для использования в разных помещениях. Они создадут уютную обстановку как в вашей гостиной, так и в офисе или спальне.
  6. Длина рулона: 10.05 м. Обои Erismann Elle 10149-05 имеют достаточную длину рулона, чтобы покрыть большую площадь стены без необходимости покупки дополнительных рулонов.
  7. Ширина рулона: 53 см. Стандартная ширина рулона обоев Erismann Elle 10149-05 обеспечивает удобство при их нанесении на стены. Они легко обрабатываются и прекрасно держатся на поверхности.

Обои Erismann Elle 10149-05 можно приобрести в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор обоев для всех ваших дизайнерских потребностей. Закажите обои прямо сейчас и придайте своему интерьеру неповторимый вид!

Доставка по всей Украине.

Теги: Erismann

Коллекция Elle Decoration

Обои Elle Decoration: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Elle Decoration, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Elle Decoration

  1. Качество материалов: обои Elle Decoration изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Elle Decoration отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Elle Decoration различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Elle Decoration легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Elle Decoration в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Elle 10149-05
475 грн