Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 33603-2
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
380 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Secret Garden
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Secret Garden
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2: оживите свой интерьер с немецким качеством

Вы ищете идеальное решение для обновления вашего интерьера? Что может быть лучше, чем красивые обои, которые подчеркнут уникальность вашего дома? Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2 - это отличный выбор для тех, кто стремится создать в своем доме атмосферу уюта и гармонии.

Страна: Германия

Когда речь идет о дизайне и качестве, Германия всегда находится на передовых позициях. Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2 произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность.

Основа: Винил на флизелине

Обои с основой из винила на флизелине обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными бумажными обоями. Они стойкие к износу, легко моются, а также не требуют особых усилий при наклеивании. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и долговечность.

Рисунок: Ветки / Под дерево / Листья

Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2 представляют собой прекрасный рисунок, изображающий ветки, под дерево и листья. Этот природный мотив добавит вашему интерьеру особый шарм и создаст ощущение единения с природой.

Цвет: Серый

Серый цвет - это классика, которая всегда актуальна. Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2 в сером оттенке прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера и создают атмосферу спокойствия и гармонии.

Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную

Обои этой коллекции подходят для использования в различных помещениях - от прихожей до гостиной. Вы можете использовать их для создания уютной атмосферы в спальне или добавить стиль в ваш рабочий кабинет или офис. Комбинируйте их в соответствии с вашими предпочтениями и создавайте неповторимый дизайн.

Длина рулона: 10.05 м, Ширина рулона: 53 см

Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2 поставляются в рулонах длиной 10.05 метра и шириной 53 сантиметра. Это обеспечит вам достаточное количество материала для покрытия большой площади стен.

Теперь вы можете приобрести обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор обоев высокого качества по доступным ценам.

Покупка обоев - это быстрый и простой способ преобразить ваш интерьер. Не упустите возможность создать неповторимую атмосферу в своем доме с обоями A.S. Creation Secret Garden 33603-2.

У нас есть доставка по всей Украине, так что вы можете получить свои новые обои без лишних хлопот.

Приобретите обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2 уже сегодня и превратите свой дом в уютное место, отражающее ваш стиль и индивидуальность!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Secret Garden

Коллекция обоев Secret Garden в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Secret Garden - идеальный выбор для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эта коллекция отличается не только качественными материалами и оригинальным дизайном, но и прекрасно подходит для любого интерьера.

Одним из главных преимуществ обоев Secret Garden является их универсальность. Они подходят для любой комнаты: спальни, гостиной, детской или кухни. Благодаря разнообразию цветовых решений и узоров, вы легко подберете обои, которые гармонично впишутся в ваш интерьер.

Особенностью обоев Secret Garden является высокое качество материалов. Они выполнены из экологически чистых компонентов, что делает их безопасными для здоровья. Кроме того, они отличаются стойкостью к износу и легко моются, что позволяет сохранять первоначальный вид обоев на протяжении длительного времени.

Выбор обоев Secret Garden позволит вам придать вашему интерьеру неповторимый шарм и уют. Сочетание нежных оттенков, привлекательных рисунков и стильного дизайна создаст атмосферу спокойствия и гармонии в вашем доме.

Купить обои Secret Garden в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и оригинальность. У нас вы найдете широкий ассортимент обоев этой коллекции по выгодной цене.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Secret Garden 33603-2
380 грн