Обои Erismann Secrets 5990-06

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 5990-06
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
360 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Secrets
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Secrets
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Красный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Secrets 5990-06: винил на флизелине из Германии

Если вы ищете идеальные обои для своего дома, то обои Erismann Secrets 5990-06 идеальный выбор. Они произведены в Германии с использованием высококачественных материалов и имеют ряд преимуществ.

Призыв к покупке

Хотите создать стильную атмосферу в своей прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной? Тогда не упустите возможность купить обои Erismann Secrets 5990-06 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наш магазин предлагает только качественные товары по доступным ценам.

Доставка по всей Украине! Независимо от того, где вы находитесь, вы сможете получить свои новые обои без лишних хлопот.

Особенности Обои Erismann Secrets 5990-06:

  • Страна производитель: Германия. Обои Erismann известны своим высоким качеством и надежностью. Вы можете быть уверены, что приобретаете продукт, который будет служить вам долгие годы.
  • Основа: Винил на флизелине. Эта комбинация материалов обеспечивает прочность и долговечность обоев. Они легко чистятся и не выцветают под воздействием солнечных лучей.
  • Рисунок: Однотонные. Обои Erismann Secrets 5990-06 имеют стильный и элегантный однотонный рисунок, который подойдет к любому интерьеру.
  • Цвет: Бежевый / Красный. Этот яркий и привлекательный цветовой гамма позволит создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме.
  • Коллекция: Secrets. Обои из коллекции Secrets обладают особым шармом и роскошью. Они помогут вам создать уникальный интерьер, который будет вызывать восторг у всех гостей.
  • Длина рулона: 10.05 м. Длинный рулон обоев позволит вам легко покрыть все стены в комнате, без необходимости соединять несколько кусков.
  • Ширина рулона: 53 см. Стандартная ширина рулона обоев обеспечивает удобство при укладке и минимизирует количество отрезков.

Не упустите возможность приобрести высококачественные обои Erismann Secrets 5990-06. Покупайте их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте неповторимый интерьер своей мечты!

Теги: Erismann

Коллекция Secrets

Обои Secrets: преимущества и особенности

Если вы хотите создать в своем доме атмосферу уюта и изысканности, то обои Secrets станут отличным выбором. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы сможете купить обои Secrets по выгодной цене и сделать свой интерьер неповторимым.

Преимущества обоев Secrets:

  1. Элегантный дизайн. Обои Secrets отличаются изяществом и изысканностью, они добавят вашему интерьеру шарма и утонченности.
  2. Широкий выбор вариантов. В ассортименте обоев Secrets представлены различные цветовые решения и фактуры. Вы без труда найдете подходящий вариант для любого помещения.
  3. Высокое качество материалов. Обои Secrets изготовлены из экологически чистых материалов, которые не только безопасны для здоровья, но и имеют долгий срок службы.
  4. Простота монтажа. Специальное покрытие обоев Secrets облегчает процесс их укладки. Вы сможете сами справиться с этой задачей без привлечения специалистов.

Купить обои Secrets в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто ценит качество и уникальность. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент обоев Secrets, а также получите профессиональную консультацию наших менеджеров по выбору и укладке обоев.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Красный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Secrets 5990-06
360 грн