Обои Rasch Seduction 796445

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 796445
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
271 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Seduction
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Seduction 796445: красота и стиль для вашего интерьера

Интерьер вашего дома – это отражение вашей индивидуальности и стиля. Чтобы создать уютную и элегантную атмосферу, важно выбирать правильные элементы декора. Обои Rasch Seduction 796445 – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и неповторимый дизайн.

Преимущества обоев Rasch Seduction 796445

  • Страна производитель: Германия. Качество продукции из Германии всемирно признано и высоко оценивается. Обои Rasch Seduction 796445 не являются исключением – они созданы с использованием передовых технологий и изготовлены из лучших материалов.
  • Основа: винил на флизелине. Винил на флизелине – это прочный материал, который обладает высокой стойкостью к повреждениям и легко моется. Это позволяет обоям сохранять свою первоначальную красоту на протяжении долгого времени.
  • Рисунок: полоска. Полосатый рисунок является классическим и всегда актуальным вариантом для интерьера. Он придает комнате шарм и элегантность, делая ее более привлекательной и стильной.
  • Цвет: коричнивый. Коричневый – это нейтральный и универсальный цвет, который хорошо сочетается с различными оттенками и создает теплую и уютную обстановку. Обои Rasch Seduction 796445 в коричневых тонах добавят вашему интерьеру изысканности и роскоши.
  • Назначение: обои подходят для использования в разных помещениях – от прихожей до гостиной. Вы сами выбираете, где раскрыть всю красоту этих обоев. Они станут настоящим украшением для вашего дома или офиса.
  • Коллекция: Seduction. Обои из коллекции Seduction созданы для тех, кто любит притягательность и элегантность. Они помогут вам создать особую атмосферу в любом помещении.
  • Длина рулона: 10.05 м. Обои Rasch Seduction 796445 представлены в виде рулона длиной 10.05 м, что позволяет охватить значительную площадь и создать единый стиль интерьера.
  • Ширина рулона: 53 см. Удобная ширина рулона облегчает процесс укладки обоев и экономит ваше время.

Купить обои Rasch Seduction 796445 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы хотите добавить красоты и стиля вашему интерьеру, обои Rasch Seduction 796445 – это отличный выбор. Они позволят вам создать элегантную и уютную атмосферу в любом помещении.

Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает вам широкий выбор обоев для любого вкуса. У нас вы найдете не только обои Rasch Seduction 796445, но и множество других вариантов, которые помогут вам создать идеальный интерьер.

Оформление заказа на нашем сайте простое и удобное. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, чтобы вы могли насладиться новыми обоями в кратчайшие сроки.

Не откладывайте на потом – купите обои Rasch Seduction 796445 прямо сейчас и превратите ваш интерьер в настоящий шедевр стиля и элегантности!

Теги: RASCH

Характеристики
Общее
Коллекция
Seduction
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Seduction 796445
271 грн