Обои Erismann Sevilla 5988-10

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 5988-10
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
422 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Sevilla
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Sevilla 5988-10: стильный и качественный выбор для вашего интерьера

Хотите преобразить свой дом или офис? Ищете качественные обои, которые смогут подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить шарм в интерьер? Тогда вам обязательно стоит обратить внимание на обои Erismann Sevilla 5988-10!

Преимущества и особенности обоев Erismann Sevilla 5988-10

  • Страна производитель: Германия. Известна своим высоким качеством и надежностью, Германия является одной из лидирующих стран в производстве декоративных материалов для стен.
  • Основа: Винил на флизелине. Это сочетание обеспечивает прочность и долговечность обоев, а также делает их устойчивыми к влаге, что позволяет использовать их в различных помещениях.
  • Рисунок: Ветки / Под дерево / Листья. Натуральный мотив растений создаст атмосферу комфорта и уюта в вашем доме или офисе.
  • Цвета: Серый / Черный. Сочетание этих двух цветов придаст вашему интерьеру стиль и элегантность.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную. Обои Erismann Sevilla 5988-10 подойдут для любого помещения, где вы хотите создать особую атмосферу.
  • Коллекция: Sevilla. Обои из коллекции Sevilla обладают изысканным дизайном, который позволит вам выразить свою индивидуальность и создать интерьер по своему вкусу.
  • Размер: Длина рулона - 10.05 м, ширина рулона - 53 см. Это позволяет покрыть большую площадь стены без лишних стыков и швов.

Почему стоит купить обои Erismann Sevilla 5988-10?

Во-первых, обои Erismann Sevilla 5988-10 представляют собой отличное сочетание стиля, качества и удобства. Их немецкое происхождение гарантирует высокое качество и долговечность. Вы сможете наслаждаться красивым интерьером в течение долгих лет.

Во-вторых, выбор рисунка и цвета обоев позволит вам создать уникальный интерьер, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Ветки, под дерево и листья придают обоям особую привлекательность и гармонично впишутся в любое помещение.

В-третьих, обои Erismann Sevilla 5988-10 подходят для различных помещений - от прихожей до спальни. Это означает, что вы сможете создать единый стиль во всем доме или офисе. Их универсальность не оставит равнодушными никого из ваших гостей.

И не забудьте о доставке! HouseDecor.com.ua предлагает доставку по всей Украине, что позволяет получить заказанные обои прямо к вашему порогу без лишних хлопот. Удобство и высокое качество обеспечены!

Итак, если вы хотите преобразить свой интерьер, создать атмосферу уюта и комфорта, не забудьте купить обои Erismann Sevilla 5988-10 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Уникальный дизайн, немецкое качество и доставка по всей Украине - все для вашего комфорта и стиля!

Теги: Erismann

Коллекция Sevilla

Обои Sevilla - стиль и элегантность для вашего интерьера

Интерьер вашего дома является визитной карточкой вашего стиля и вкуса. И чтобы создать гармоничное и уютное пространство, важно выбрать правильные отделочные материалы. Обои Sevilla, представленные в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, помогут вам создать уникальный и неповторимый интерьер.

Почему стоит выбрать обои Sevilla?

1. Высокое качество материалов - обои Sevilla изготавливаются из экологически чистых материалов, что обеспечивает безопасность для здоровья вашей семьи.

2. Разнообразие дизайнов - коллекция обоев Sevilla предлагает широкий выбор стилей и узоров, позволяющих подобрать подходящую опцию для любого интерьера.

3. Простота укладки - обои Sevilla легко монтируются, что позволяет провести ремонт или обновление интерьера быстро и без лишних хлопот.

4. Долговечность - благодаря использованию качественных материалов, обои Sevilla прослужат вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.

Где купить обои Sevilla в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

HouseDecor.com.ua предлагает широкий ассортимент обоев Sevilla по выгодным ценам. Мы являемся официальным дилером данного бренда, что гарантирует подлинность и высокое качество товара. В нашем магазине вы найдете все необходимые информацию о моделях, размерах, цветах и ценах на обои Sevilla.

Для того чтобы купить обои Sevilla в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, достаточно выбрать понравившуюся модель и оформить заказ на сайте или позвонить по указанным контактным номерам. Мы гарантируем оперативную доставку и отличное обслуживание.

Доверьте оформление вашего интерьера профессионалам и выберите обои Sevilla в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня! Создайте стильное и уютное пространство для себя и своих близких.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Sevilla 5988-10
422 грн