Обои P+S Sinfonia 42088-10

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 42088-10
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
329 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Sinfonia
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Sinfonia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои P+S Sinfonia 42088-10: качество и стиль для вашего интерьера

Вы ищете идеальные обои, которые придадут вашему интерьеру особый шарм и стиль? Тогда Обои P+S Sinfonia 42088-10 идеально подойдут для вас. Эти обои из Германии - воплощение высокого качества и непревзойденного дизайна.

Преимущества Обоев P+S Sinfonia 42088-10:

  1. Основа винил на флизелине обеспечивает прочность и долговечность обоев. Они не рвутся, не выцветают со временем и легко чистятся.
  2. Рисунок в полоску добавит элегантности вашему интерьеру. Полоски создают ощущение простора и гармонии.
  3. Цвет коричневый придаст вашему помещению теплоту и уют. Коричневый цвет является нейтральным, поэтому он легко сочетается с другими цветами.
  4. Назначение обоев разнообразно - они подходят для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора и гостиной. В любом из этих помещений обои станут ярким акцентом и создадут уютную атмосферу.
  5. Коллекция Sinfonia предлагает много разных дизайнов и цветовых решений. Вы сможете выбрать то, что идеально подойдет для вашего интерьера.
  6. Длина рулона 10.05 м позволит вам обойти все стены без проблем. Одного рулона будет достаточно для большинства помещений.
  7. Ширина рулона 53 см позволяет легко наклеить обои на стену без дополнительных сложностей.

Купить Обои P+S Sinfonia 42088-10 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев высокого качества по доступным ценам. Наш интернет-магазин специализируется на декоративных материалах для интерьера, поэтому у нас вы найдете только лучшие обои для вашего дома или офиса.

Покупка обоев у нас - это просто и удобно. Мы предлагаем доставку по всей Украине, так что вы сможете получить свои обои в любом городе. Купить обои сейчас - значит создать уникальный стиль в вашем интерьере и придать ему индивидуальность.

Не упустите возможность приобрести Обои P+S Sinfonia 42088-10 и превратить ваш дом в уютное место с неповторимым стилем. Посетите наш интернет-магазин HouseDecor.com.ua и выберите обои, которые полностью соответствуют вашим желаниям и требованиям.

Теги: P+S International

Коллекция Sinfonia

Обои Sinfonia: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Sinfonia, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Sinfonia

  1. Качество материалов: обои Sinfonia изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Sinfonia отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Sinfonia различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Sinfonia легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Sinfonia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои P+S Sinfonia 42088-10
329 грн