Обои Rasch Deco Relief 518412

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 518412
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
400 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Deco Relief
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Deco Relief
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Deco Relief 518412: стиль и качество от немецкого производителя

Если вы хотите создать уютную атмосферу в своем доме, то обои Rasch Deco Relief 518412 идеальный выбор. Эти обои сочетают в себе стильный дизайн, высокое качество и немецкую надежность. Позвольте вашим стенам говорить о вашем вкусе!

Обои Rasch Deco Relief 518412 выполнены из винила на флизелиновой основе, что делает их прочными и долговечными. Это значит, что ваш интерьер будет выглядеть стильно и аккуратно на протяжении долгого времени. Кроме того, виниловое покрытие делает обои легко моющимися, что позволяет легко удалять загрязнения и сохранять первозданный вид.

Разнообразие рисунков и цветов для вашего интерьера

Обои Rasch Deco Relief 518412 доступны в нескольких вариантах рисунков: город, карты и надписи. Такой разнообразный выбор позволяет подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уникальную атмосферу в вашем доме.

Цвета бежевого и серого идеально дополняют друг друга и могут быть легко вписаны в любую цветовую гамму комнаты. Благодаря такой палитре вы сможете создать гармоничный и стильный интерьер, который будет радовать вас каждый день.

Универсальность использования

Обои Rasch Deco Relief 518412 подходят для различных помещений. Вы можете использовать их для оформления прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Такое разнообразие назначений позволяет вам создать стильный интерьер по своему вкусу.

Преимущества обоев Rasch Deco Relief 518412

  1. Стойкость к механическим повреждениям.
  2. Легкость в уходе - обои можно просто протирать влажной тряпкой.
  3. Долговечность - обои сохраняют свой первозданный вид на протяжении длительного времени.
  4. Разнообразие рисунков и цветов для выбора.
  5. Универсальность использования в различных помещениях.

Не упустите возможность приобрести обои Rasch Deco Relief 518412 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Качество, стиль и надежность - все это вы найдете в этих обоях. Купите обои прямо сейчас и создайте уютный интерьер своей мечты. Доставка по всей Украине!

Теги: RASCH

Коллекция Deco Relief

Обои Deco Relief: уникальное решение для вашего интерьера

Deco Relief - это коллекция обоев, которая представляет собой идеальное сочетание стиля и качества. Если вы хотите создать в своем доме особую атмосферу, обои Deco Relief станут отличным выбором. Каждый рисунок на обоях выполнен с большой тщательностью и профессионализмом, что придает вашему интерьеру изысканность и элегантность.

Купить обои Deco Relief в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - легко, быстро и выгодно. Наш магазин предлагает широкий ассортимент обоев, в том числе и коллекцию Deco Relief. Вы можете выбрать из различных цветовых решений, фактур и орнаментов, чтобы подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.

Преимущества обоев Deco Relief

  1. Уникальный дизайн: каждый рисунок на обоях Deco Relief разрабатывается профессиональными дизайнерами с учетом последних тенденций в сфере интерьерного дизайна.
  2. Изысканность и элегантность: обои Deco Relief придадут вашему интерьеру особый шарм и создадут атмосферу роскоши.
  3. Высокое качество: обои изготавливаются из экологически чистых материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к внешним воздействиям.
  4. Простота установки: благодаря специальной технологии производства, обои Deco Relief легко крепятся на стены и не требуют особых навыков или специальных инструментов.

Особенности обоев Deco Relief

  • Фактура: каждая коллекция Deco Relief имеет свою уникальную фактуру, которая позволяет создать объемный и рельефный эффект на стенах.
  • Цветовые решения: обои Deco Relief доступны в различных цветовых вариантах, что позволяет выбрать идеальное сочетание для вашего интерьера.
  • Разнообразие орнаментов: коллекция Deco Relief предлагает большой выбор орнаментов, начиная от классических узоров до современных абстракций.

Если вы хотите добавить элегантности и стиля в свой интерьер, купить обои Deco Relief в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение. У нас вы найдете широкий ассортимент обоев, доступные цены и гарантию качества. Создайте неповторимый дизайн своего дома с обоями Deco Relief!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Город / Карты/ Надпись
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Deco Relief 518412
400 грн