Обои Marburg Colani Evolution 56307

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 56307
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 250 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Colani EVOLUTION
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Colani Evolution 56307: идеальное решение для вашего интерьера

Если вы хотите обновить интерьер своего дома или офиса, то мы рекомендуем вам обратить внимание на обои Marburg Colani Evolution 56307. Этот товар является отличным выбором для тех, кто ценит качество и оригинальность.

Страна-производитель этих обоев - Германия. Германские товары всегда славятся своим высоким качеством и надежностью, и обои Marburg Colani Evolution 56307 не исключение.

Основа этих обоев изготовлена из винила на флизелине. Это позволяет им быть прочными и долговечными. Кроме того, такая основа защищает стены от воздействия влаги, что делает эти обои подходящими для использования в разных помещениях.

Рисунок на обоях представляет собой абстракцию. Такой дизайн придаст вашему интерьеру особый шарм и уникальность. Серый цвет обоев легко сочетается с различными оттенками мебели и предметов декора, что позволит вам создать стильное и гармоничное пространство.

Обои Marburg Colani Evolution 56307 подойдут для разных помещений. Вы можете использовать их в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Благодаря своему универсальному дизайну они подойдут практически для любого интерьера.

Длина рулона обоев составляет 10.05 м, а ширина - 70 см. Это позволит вам легко рассчитать необходимое количество материала для покрытия стен.

Теперь о самом главном - почему стоит купить обои Marburg Colani Evolution 56307 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Во-первых, у нас вы найдете лучшую цену на этот товар. Мы гарантируем доступные цены и высокое качество.

Во-вторых, мы предлагаем доставку по всей Украине. Вы можете сделать заказ на нашем сайте и получить обои удобным для вас способом - курьерской службой или почтой. Мы доставим товар прямо к вашему дому или офису в кратчайшие сроки.

И напоследок, обои Marburg Colani Evolution 56307 имеют ряд преимуществ и особенностей. Они легко моются, устойчивы к истиранию и не выгорают на солнце. Кроме того, эти обои экологически безопасны и не содержат вредных веществ.

Если вы хотите создать уютную атмосферу в своем доме или офисе, то обои Marburg Colani Evolution 56307 - ваш идеальный выбор. Покупайте качественные обои по выгодной цене в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте свой неповторимый интерьер уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция Colani EVOLUTION

Обои Colani EVOLUTION: уникальное сочетание стиля и функциональности

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эксклюзивные обои Colani EVOLUTION. Эта коллекция обоев представляет собой настоящее произведение искусства, созданное при участии известного дизайнера Луиджи Колани.

Описание

Colani EVOLUTION - это особая серия обоев, которые отличаются от традиционных виниловых покрытий. Они выполнены из высококачественного материала с добавлением волокон натуральных тканей, таких как хлопок или лен. Благодаря этому, обои Colani EVOLUTION имеют повышенную прочность и долговечность.

Коллекция представлена разнообразными дизайнами и текстурами, которые позволяют создать уникальный и стильный интерьер. Вы сможете выбрать обои под любой вкус - от классических однотонных до современных абстрактных рисунков.

Преимущества Colani EVOLUTION

  • Изысканный дизайн от Луиджи Колани
  • Высокое качество материала
  • Повышенная прочность и долговечность
  • Широкий выбор дизайнов и текстур
  • Легкость в уходе и чистке

Купить обои Colani EVOLUTION в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

У нас вы можете приобрести обои Colani EVOLUTION по выгодной цене. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, которые позволят вам создать неповторимый интерьер вашего дома или офиса.

Закажите обои Colani EVOLUTION сейчас и получите стильное и функциональное покрытие для стен! Больше не нужно жертвовать качеством ради дизайна - с Colani EVOLUTION вы получаете и то, и другое.

Доверьтесь опыту и профессионализму HouseDecor.com.ua - вашему надежному партнеру в мире декора!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Colani Evolution 56307
1 250 грн