Обои A.S. Creation Versace 93588-4

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 93588-4
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
2 550 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Versace Home 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Versace 93588-4: роскошь и элегантность из Германии

Хотите привнести изысканность и стиль в ваш дом? Тогда обратите внимание на Обои A.S. Creation Versace 93588-4, которые представлены в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Эти обои станут настоящим украшением вашего интерьера и создадут неповторимую атмосферу роскоши.

Преимущества и особенности Обои A.S. Creation Versace 93588-4:

  • Страна производитель: Германия. Обои этого бренда славятся своим качеством и надежностью.
  • Основа: Винил на флизелине. Это позволяет обеспечить долговечность и простоту в уходе за обоями.
  • Рисунок: Цветы. Нежные цветочные мотивы придадут вашему интерьеру особый шарм и элегантность.
  • Цвет: Черный. Черный цвет символизирует роскошь и элегантность, добавляя вашему пространству изысканности.
  • Назначение: Обои A.S. Creation Versace 93588-4 подходят для различных помещений - прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Вы сможете создать уют и стиль в любой комнате вашего дома.
  • Коллекция: Versace Home 2. Бренд Versace всегда ассоциировался с роскошью и изысканностью. Эта коллекция продолжает традиции бренда, предлагая неповторимый дизайн.
  • Размер: Длина рулона - 10.05 м, ширина рулона - 70 см. Это позволяет достаточно просто провести укладку обоев и создать гармоничное покрытие на стенах.

Обои A.S. Creation Versace 93588-4 можно приобрести в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по привлекательной цене. Купить обои такого качества - значит создать пространство, которое будет радовать вас долгие годы.

Доставка осуществляется по всей Украине, что позволяет вам получить желаемый товар без лишних хлопот. HouseDecor.com.ua предлагает удобный и надежный сервис, чтобы вы могли наслаждаться покупкой обоев без проблем.

Не упускайте возможность добавить в ваш интерьер штрих роскоши и стиля. Купите Обои A.S. Creation Versace 93588-4 сейчас и превратите свой дом в настоящий дворец!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Versace Home 2

Обои Versace Home 2: роскошь и элегантность для вашего дома

Если вы хотите преобразить интерьер своего дома, обои Versace Home 2 - отличный выбор. Эта коллекция обоев от всемирно известного бренда Versace предлагает непревзойденное качество, роскошные дизайны и элегантность.

Купить обои Versace Home 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это возможность создать атмосферу роскоши и стиля в вашем доме. Мы предлагаем широкий выбор обоев этой коллекции по привлекательным ценам.

Преимущества и особенности обоев Versace Home 2

1. Уникальный дизайн: Обои Versace Home 2 имеют потрясающие дизайны, которые будут украшением для любого интерьера. Коллекция включает в себя различные стили - от классических до современных, что позволяет выбрать оптимальный вариант под любой вкус и предпочтения.

2. Высокое качество: Все обои Versace Home 2 изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и прочность покрытия. Они устойчивы к истиранию, легко моются и не выгорают на солнце.

3. Легкая установка: Обои Versace Home 2 очень просты в установке. Благодаря специальному клеевому слою, их легко приклеить к стене без необходимости применения дополнительных инструментов или навыков.

4. Универсальное применение: Эта коллекция обоев подходит для любого помещения - гостиной, спальни, кабинета или даже ванной комнаты. Вы можете создать неповторимый интерьер в любой комнате вашего дома.

Обои Versace Home 2 - это отличное решение для тех, кто ценит качество, роскошь и стиль. Купить обои Versace Home 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - значит создать уникальный интерьер своего дома с минимальными затратами времени и усилий.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Цветы
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Versace 93588-4
2 550 грн