Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 30703-5
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
500 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AP Luxury Wallpaper
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5 - стиль и качество из Германии

Вы хотите преобразить интерьер своего дома? Тогда обратите внимание на обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5. Эти эксклюзивные обои из Германии станут настоящим украшением вашего жилища. Они сочетают в себе высокое качество материалов и стильный дизайн, позволяя создать неповторимую атмосферу в любой комнате.

Основа обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5 выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Это позволяет им сохранять свой первоначальный вид даже после многих лет использования. Кроме того, такая основа позволяет легко наносить обои на стены и удалять их без оставления следов.

Рисунок обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5 имитирует поверхность под дерево, камень или кирпич, что добавляет интерьеру особый шарм. Вы можете выбрать подходящий вариант в зависимости от стиля вашего помещения. Серый цвет обоев придаст вашему интерьеру элегантность и изысканность.

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5 подходят для использования в различных комнатах. Их можно украсить прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор или гостиную. Они прекрасно впишутся в любой интерьер и станут его главной деталью.

Длина рулона составляет 10.05 метров, а ширина - 53 сантиметра. Это позволит вам легко рассчитать необходимое количество материала для вашей комнаты.

Преимущества обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5:

  • Высокое качество материалов
  • Прочность и долговечность
  • Легкость нанесения и удаления
  • Стильный дизайн под дерево, камень или кирпич
  • Элегантный серый цвет
  • Подходят для разных помещений
  • Удобные размеры рулона

Если вы хотите купить обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5, то обратитесь в интернет-магазин HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете большой выбор обоев и других товаров для декорирования интерьера. Мы предлагаем доставку по всей Украине, что делает покупку удобной и выгодной.

Не упустите возможность создать уютную атмосферу в своем доме с помощью обоев A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5. Закажите их прямо сейчас на сайте HouseDecor.com.ua!

Теги: A.S. Creation

Коллекция AP Luxury Wallpaper

AP Luxury Wallpaper: роскошь и стиль для вашего интерьера

Декорирование стен – это не только средство придания интерьеру красоты и индивидуальности, но и возможность создать атмосферу роскоши и стиля в вашем доме. И если вы стремитесь к безупречному оформлению своего пространства, обои AP Luxury Wallpaper идеальны для вас. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев данного бренда, которые подарят вашему интерьеру неповторимое очарование.

Почему выбирают обои AP Luxury Wallpaper?

Обои AP Luxury Wallpaper – это воплощение эксклюзивного дизайна и непревзойденного качества. Этот бренд предлагает уникальные коллекции, созданные из лучших материалов и с использованием передовых технологий. Каждая модель обоев AP Luxury Wallpaper является произведением искусства, воплощением роскоши и изыска. Приобретая обои этого бренда, вы получаете:

  • Изысканный дизайн: каждая коллекция обоев AP Luxury Wallpaper разработана в соответствии с последними тенденциями в мире дизайна интерьеров. Фактурные, с текстурами и рельефами или с объемным рисунком – вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего стиля.
  • Непревзойденное качество: обои AP Luxury Wallpaper изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Кроме того, они прочные и долговечные, сохраняют свою первоначальную красоту на долгие годы.
  • Простая укладка: обои AP Luxury Wallpaper легко наносятся на стены, благодаря специальному основанию и качественному клею, который идет в комплекте. Вы сможете справиться с заданием даже без помощи профессионалов.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете широкий выбор обоев AP Luxury Wallpaper разных фактур, цветов и дизайнов. Теперь вы можете создать неповторимый интерьер своей мечты! Посетите наш сайт прямо сейчас и выберите идеальные обои AP Luxury Wallpaper для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Под дерево / Под камень / Под кирпич
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation AP Luxury Wallpaper 30703-5
500 грн