Обои Marburg AT HOME II 56917

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 56917
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
440 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции At home 2
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
AT HOME II
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg AT HOME II 56917

Обои Marburg AT HOME II 56917 - это качественные и стильные обои, произведенные в Германии. Изготовлены на основе винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными.

Рисунок обоев представлен в полоску, которая придает интерьеру уют и элегантность. Цветовая гамма состоит из приятного бежевого и серого оттенков, которые легко сочетаются с различными стилями оформления помещений.

Назначение данных обоев очень разнообразно: они подойдут для использования как в прихожей, спальне, кабинете или офисе, так и для украшения кухни, коридора или гостиной. Великолепная коллекция AT HOME II позволяет выбрать оптимальный дизайн для любого помещения.

Размер рулона составляет 10.05 метра в длину и 53 сантиметра в ширину. Это позволяет легко рассчитать количество необходимых рулонов и сделать заказ именно тех размеров, которые требуются для вашего интерьера.

Преимущества и особенности Обои Marburg AT HOME II 56917:

  1. Высокое качество и долговечность;
  2. Стильный дизайн в полоску;
  3. Приятные бежевый и серый оттенки;
  4. Универсальное назначение для различных помещений;
  5. Прочная основа из винила на флизелине;
  6. Удобный размер рулона для расчета необходимого количества;
  7. Легкая установка и обслуживание.

Вы можете купить обои Marburg AT HOME II 56917 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас широкий выбор товаров для оформления интерьера, а также быстрая доставка по всей Украине.

Не упустите возможность преобразить свой дом с помощью качественных обоев Marburg AT HOME II 56917. Закажите их прямо сейчас и создайте стильный и уютный интерьер, отражающий вашу индивидуальность.

Теги: Marburg

Коллекция At home 2

Обои AT HOME II: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои AT HOME II, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев AT HOME II

  1. Качество материалов: обои AT HOME II изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои AT HOME II отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои AT HOME II различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои AT HOME II легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои AT HOME II в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg AT HOME II 56917
440 грн