Обои Rasch Bambino XVIII 245264

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 245264
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
235 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Bambino XVIII
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Bambino XVIII
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Бумага
Описание

Обои Rasch Bambino XVIII 245264 - идеальное решение для детской комнаты

Если вы ищете качественные обои, которые создадут уютную и безопасную атмосферу в детской комнате, то обратите внимание на модель Rasch Bambino XVIII 245264. Эти обои производятся в Германии и отличаются высоким качеством, надежностью и безопасностью.

Основа обоев - бумага, что делает их экологически чистыми и гипоаллергенными. Благодаря этому, вы можете быть уверены в безопасности вашего ребенка.

Рисунок на обоях выполнен в детском стиле. Яркие и игривые изображения подарят радость вашему малышу и помогут создать особую атмосферу в комнате.

Обои имеют приятный бежевый цвет, который гармонично сочетается с другими элементами интерьера. Вы сможете легко подобрать мебель, текстиль или аксессуары, которые будут соответствовать этой цветовой гамме.

Коллекция Bambino XVIII предлагает обои, которые специально разработаны для детских комнат. Они созданы с учетом потребностей и предпочтений детей, а также с учетом безопасности и практичности для родителей.

Длина рулона составляет 10.05 метра, а ширина - 53 сантиметра. Это позволяет полностью охватить стены комнаты без лишних соединений и стыков.

Преимущества обоев Rasch Bambino XVIII 245264:

  • Экологически чистая бумажная основа;
  • Безопасны для здоровья ребенка;
  • Яркий и игривый рисунок;
  • Гармоничный бежевый цвет;
  • Соответствуют требованиям безопасности;
  • Длина рулона позволяет охватить всю комнату без лишних стыков;

Купить обои Rasch Bambino XVIII 245264 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев высокого качества для детских комнат и других помещений. Приобретая обои у нас, вы получаете гарантию качества, удобную доставку по всей Украине и отличный сервис. Создайте волшебную атмосферу в комнате вашего ребенка с помощью обоев Rasch Bambino XVIII 245264!

Теги: RASCH

Коллекция Bambino XVIII

Обои Bambino XVIII: преимущества и особенности

Обои Bambino XVIII - это отличный выбор для тех, кто хочет создать уютную и стильную обстановку в своем доме. Их высокое качество и привлекательный дизайн делают их популярными среди покупателей.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Bambino XVIII по доступной цене. У нас большой выбор различных коллекций этих обоев, которые подойдут для любого интерьера.

Преимущества обоев Bambino XVIII:

  • Высокое качество. Обои Bambino XVIII изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья вашей семьи.
  • Привлекательный дизайн. Каждая коллекция обоев Bambino XVIII имеет оригинальный и стильный дизайн, который поможет создать уникальную атмосферу в вашем доме.
  • Простота укладки. Обои Bambino XVIII легко клеются на стены благодаря специальной текстурированной поверхности.

Особенности обоев Bambino XVIII:

  • Ширина рулона: 0,53 м
  • Длина рулона: 10,05 м
  • Материал: винил на флизелиновой основе
  • Устойчивость к влаге. Обои Bambino XVIII имеют водоотталкивающие свойства, что делает их идеальным выбором для ванных комнат и кухонь.
  • Устойчивость к истиранию. Благодаря прочному покрытию, обои Bambino XVIII сохраняют свой первоначальный вид долгое время.

Купить обои Bambino XVIII в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто ценит качество и стиль. Мы гарантируем быструю доставку и отличный сервис!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Bambino XVIII 245264
235 грн