Обои A.S. Creation Bohemian 9456-24

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 9456-24
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
410 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Bohemian
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Bohemian
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Желтый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Bohemian 9456-24: создайте стильный интерьер вместе с HouseDecor

Хотите превратить свое жилище в настоящий оазис комфорта и стиля? Обратите внимание на обои A.S. Creation Bohemian 9456-24, представленные в интернет-магазине HouseDecor. Этот уникальный продукт из Германии станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество и оригинальный дизайн.

Преимущества обоев A.S. Creation Bohemian 9456-24

  • Страна производства: Германия. Высокое качество и надежность – основные характеристики немецкой продукции. Приобретая обои A.S. Creation Bohemian 9456-24, вы получаете гарантию долговечности и безупречного внешнего вида.
  • Основа: Винил на флизелине. Этот материал отлично подходит для любого помещения, будь то прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Обои надежно защитят ваши стены и создадут комфортную атмосферу в интерьере.
  • Рисунок: Вензеля. Оригинальный дизайн обоев A.S. Creation Bohemian 9456-24 придется по вкусу любителям стильных и необычных решений. Вензеля – это изысканные узоры, которые добавят шарма вашему помещению.
  • Цвет: Бежевый / Желтый. Эта комбинация нейтральных тонов позволит создать уютную и гармоничную обстановку. Обои легко сочетаются с другими элементами декора и мебелью, добавляя интерьеру свежести и яркости.

Почему стоит купить обои A.S. Creation Bohemian 9456-24 на HouseDecor?

HouseDecor - это проверенный временем интернет-магазин, специализирующийся на продаже декоративных материалов для интерьера. Приобретая обои A.S. Creation Bohemian 9456-24 у нас, вы получаете ряд преимуществ:

  • Широкий ассортимент товаров. В нашем каталоге вы найдете множество вариантов обоев, подходящих под любой стиль и предпочтения.
  • Высокое качество товаров. HouseDecor сотрудничает только с проверенными поставщиками, гарантирующими качество и надежность своей продукции.
  • Доставка по всей Украине. Мы доставим обои A.S. Creation Bohemian 9456-24 прямо к вашему дому, независимо от вашего местоположения.
  • Привлекательные цены. HouseDecor предлагает конкурентоспособные цены на все товары, включая обои A.S. Creation Bohemian 9456-24.

Не упустите возможность создать уникальный интерьер с помощью обоев A.S. Creation Bohemian 9456-24. Закажите их прямо сейчас на сайте HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь новым обликом своего дома или офиса!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Bohemian

Обои Bohemian: преимущества и особенности

Bohemian - это коллекция элегантных обоев, которые добавят неповторимый шарм и стиль вашему интерьеру. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Bohemian, которые отличаются высоким качеством и уникальным дизайном.

Преимущества Bohemian

  • Изысканный дизайн: обои Bohemian имеют элегантные узоры и орнаменты, которые создают атмосферу роскоши и изысканности в помещении.
  • Высокое качество: обои выполнены из качественных материалов, что гарантирует долговечность и стойкость к внешним воздействиям.
  • Разнообразие цветовых решений: коллекция Bohemian представлена в различных цветовых гаммах, позволяя выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.
  • Легкая установка: обои легко приклеиваются на стены без лишних усилий и специальных инструментов.
  • Легкость в уходе: обои Bohemian не требуют особого ухода, их можно легко очистить от пыли и загрязнений.

Теперь вы можете купить обои Bohemian в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и придать вашему интерьеру элегантный и изысканный вид. Обои Bohemian - это отличное решение для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме или офисе.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Желтый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Вензеля
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Bohemian 9456-24
410 грн