Обои A.S. Creation Brigitte 6 33926-3

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 33926-3
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
425 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Brigitte 6
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33926-3: стиль и качество от немецкого производителя

Хотите преобразить интерьер своего дома и придать ему особый шарм? Тогда обратите внимание на обои A.S. Creation Brigitte 6 33926-3. Этот продукт от немецкого производителя представляет собой отличное сочетание стиля, качества и функциональности.

Прежде всего, обои A.S. Creation Brigitte 6 33926-3 изготовлены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Они выполнены на основе винила на флизелине, что делает их прочными, долговечными и устойчивыми к механическим повреждениям.

Уникальный рисунок обоев A.S. Creation Brigitte 6 33926-3 добавит оригинальности и элегантности вашему интерьеру. Вы можете выбрать рисунки веток, под дерево, под камень, под кирпич или листья – в зависимости от стиля вашего помещения.

Доступные цвета обоев A.S. Creation Brigitte 6 33926-3 – бежевый и коричневый. Они прекрасно сочетаются с различными интерьерами, придавая им уют и гармонию.

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33926-3 подходят для использования в различных помещениях. Вы можете оформить ими прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор или гостиную – возможности ограничены только вашей фантазией.

Коллекция Brigitte 6 является одной из самых популярных серий от A.S. Creation. Ее элементы прекрасно дополнят любой интерьер и создадут неповторимую атмосферу в вашем доме.

Каждый рулон обоев A.S. Creation Brigitte 6 33926-3 имеет длину 10.05 м и ширину 53 см, что обеспечивает достаточно материала для покрытия большой площади стен.

Преимущества и особенности обоев A.S. Creation Brigitte 6 33926-3:

  • Высокое качество изготовления;
  • Прочность и долговечность;
  • Устойчивость к механическим повреждениям;
  • Уникальный рисунок веток, под дерево, под камень, под кирпич или листья;
  • Широкий выбор цветов – бежевый и коричневый;
  • Подходит для использования в различных помещениях;
  • Коллекция Brigitte 6 – олицетворение стиля и элегантности;
  • Доставка по всей Украине.

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33926-3 – это отличный выбор для тех, кто хочет создать уютную и стильную обстановку в своем доме. Покупайте качественные обои уже сегодня на сайте HouseDecor.com.ua!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Brigitte 6

Коллекция обоев Brigitte 6 - превосходное сочетание стиля и качества

Обои Brigitte 6 - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и элегантность в своем интерьере. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме.

Преимущества и особенности обоев Brigitte 6

1. Уникальный дизайн: обои Brigitte 6 отличаются изысканным и современным дизайном. Они добавят элегантности и стиля вашему интерьеру.

2. Высокое качество: обои Brigitte 6 изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.

3. Легкая установка: благодаря специальной структуре материала, обои Brigitte 6 легко наносятся на стены без необходимости использования сложных инструментов.

4. Широкий выбор цветовых решений: коллекция Brigitte 6 представлена в различных оттенках, что позволяет подобрать обои под любой интерьер и предпочтения.

5. Универсальность: обои Brigitte 6 подходят для использования в разных помещениях - от гостиной до спальни. Они создадут уютную атмосферу и придадут вашему интерьеру особый шарм.

Купить обои Brigitte 6 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы хотите купить обои Brigitte 6, интернет-магазин HouseDecor.com.ua - это идеальное место для вашей покупки. У нас вы найдете большой выбор обоев по привлекательным ценам. Заказывайте сегодня и создайте уютный и стильный интерьер с обоями Brigitte 6!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Под дерево / Под камень / Под кирпич / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33926-3
425 грн