Обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 33927-3
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
425 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Brigitte 6
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3 - это прекрасное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эти обои производятся в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность продукта.

Основа и рисунок

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3 выполнены на флизелиновой основе с покрытием из винила. Это обеспечивает прочность материала и легкость его установки. Рисунок обоев однотонный, что создает элегантный и стильный интерьер.

Цвет и назначение

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3 имеют приятный бежевый цвет, который подойдет к любому стилю дизайна. Эти обои можно использовать в разных помещениях: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Они прекрасно подчеркнут вашу индивидуальность и придают интерьеру особый шарм.

Коллекция и размеры

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3 принадлежат к коллекции Brigitte 6, которая известна своими стильными и современными дизайнами. Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина рулона - 53 см. Этого достаточно для покрытия большой площади стен и создания неповторимого интерьера.

Преимущества и особенности

  • Высокое качество и долговечность;
  • Легкая установка;
  • Однотонный рисунок подходит для разных стилей;
  • Бежевый цвет создает уютную атмосферу;
  • Подходит для разных помещений;
  • Принадлежит стильной коллекции Brigitte 6;
  • Доступные размеры для покрытия большой площади.

Теперь вы можете приобрести обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Купите эти обои уже сегодня и создайте уникальный дизайн вашего дома. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине. Не упустите возможность преобразить ваш интерьер с помощью этих стильных обоев!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Brigitte 6

Коллекция обоев Brigitte 6 - превосходное сочетание стиля и качества

Обои Brigitte 6 - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и элегантность в своем интерьере. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме.

Преимущества и особенности обоев Brigitte 6

1. Уникальный дизайн: обои Brigitte 6 отличаются изысканным и современным дизайном. Они добавят элегантности и стиля вашему интерьеру.

2. Высокое качество: обои Brigitte 6 изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.

3. Легкая установка: благодаря специальной структуре материала, обои Brigitte 6 легко наносятся на стены без необходимости использования сложных инструментов.

4. Широкий выбор цветовых решений: коллекция Brigitte 6 представлена в различных оттенках, что позволяет подобрать обои под любой интерьер и предпочтения.

5. Универсальность: обои Brigitte 6 подходят для использования в разных помещениях - от гостиной до спальни. Они создадут уютную атмосферу и придадут вашему интерьеру особый шарм.

Купить обои Brigitte 6 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы хотите купить обои Brigitte 6, интернет-магазин HouseDecor.com.ua - это идеальное место для вашей покупки. У нас вы найдете большой выбор обоев по привлекательным ценам. Заказывайте сегодня и создайте уютный и стильный интерьер с обоями Brigitte 6!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Brigitte 6 33927-3
425 грн