Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 05497-20
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
265 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Dieter Bohlen for Kids
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Dieter Bohlen for Kids
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой / Синий
Основа
Бумага
Описание

Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20: преимущества и особенности

Вы ищете стильные и качественные обои для детской комнаты? Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20 - отличный выбор для создания уютной атмосферы в детской.

Эти обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Они изготовлены из прочной бумаги, которая прослужит вам долгое время.

Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20 имеют интересный рисунок, который подойдет как для маленьких мальчиков, так и для девочек. Вы можете выбрать однотонные или детские рисунки в голубом или синем цвете.

Назначение этих обоев - использование в детской комнате. Они помогут создать атмосферу радости и игры для вашего ребенка.

Коллекция Dieter Bohlen for Kids - это коллекция, созданная известным дизайнером Дитером Боленом специально для детей. Эта коллекция отличается стильным и современным дизайном, который понравится не только малышам, но и их родителям.

Длина рулона обоев составляет 10.05 метров, а ширина - 53 сантиметра. Такой размер позволит вам легко и быстро покрыть всю поверхность стены без лишних затрат.

Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20 обладают несколькими полезными свойствами. Они пожаробезопасные, что является важным фактором безопасности в детской комнате. Кроме того, они износостойкие, что гарантирует долговечность и сохранение качества даже после активного использования.

Способ ухода за этими обоями очень прост - достаточно провести сухую чистку. Это удобно и экономит ваше время и силы.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20 по выгодной цене. У нас представлен большой выбор обоев различных цветов, рисунков и коллекций. Мы гарантируем качество товара и быструю доставку по всей Украине.

Не упустите возможность создать яркую и уютную атмосферу в детской комнате с помощью обоев P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20. Закажите их сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: P+S International

Коллекция Dieter Bohlen for Kids

Купить обои Dieter Bohlen for Kids в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Dieter Bohlen for Kids - идеальное решение для детской комнаты. Все обои изготавливаются из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и безопасность для вашего ребенка.

Одной из главных особенностей обоев Dieter Bohlen for Kids является их уникальный дизайн. Обои представлены в различных тематиках, которые позволяют создать атмосферу сказки или любимого героя вашего ребенка на стенах его комнаты.

Преимущества обоев Dieter Bohlen for Kids:

  • Высокое качество материалов;
  • Прочность и долговечность;
  • Безопасность для детей;
  • Уникальный дизайн;
  • Легкость в уходе;
  • Широкий ассортимент тематик и цветовых решений.

При выборе обоев Dieter Bohlen for Kids вы можете быть уверены, что они прослужат вашему ребенку долгие годы и будут радовать его своим ярким и красивым видом.

Купить обои Dieter Bohlen for Kids вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас представлен большой выбор обоев Dieter Bohlen for Kids, которые позволят вам подобрать идеальный вариант для детской комнаты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой / Синий
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские / Однотонные
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В детскую
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои P+S Dieter Bohlen 4or Kid's 05497-20
265 грн