Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 05537-70
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
179 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Dieter Bohlen Papier
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Dieter Bohlen Papier
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бирюзовый / Голубой
Основа
Бумага
Описание

Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70 для детской комнаты

Хотите создать волшебную атмосферу в детской комнате? Тогда обратите внимание на обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70. Эти обои, произведенные в Германии, станут идеальным решением для декорирования детского интерьера.

Преимущества и особенности обоев P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70

  • Страна производства: Германия. Обои от мирового лидера в производстве качественных отделочных материалов гарантируют высокое качество и долговечность.
  • Основа: Бумага. Это делает обои экологически чистыми и безопасными для здоровья вашего ребенка.
  • Рисунок: Детские / Однотонные. Обои с яркими и красивыми детскими рисунками привнесут радость и игровую атмосферу в комнату вашего малыша. Однотонные варианты позволяют создать спокойное и гармоничное пространство.
  • Цвет: Бирюзовый / Голубой. Эти свежие и нежные оттенки создадут атмосферу легкости и спокойствия, идеальную для ребенка.
  • Назначение: В детскую. Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70 специально созданы для детских комнат, учитывая все потребности и требования родителей.
  • Коллекция: Dieter Bohlen Papier. Эти обои являются частью коллекции, разработанной известным немецким дизайнером Дитером Боленом. Ваш ребенок будет рад видеть на стенах своей комнаты обои от такого знаменитого автора!
  • Длина рулона: 10.05 м. Это позволяет обойти большую площадь без необходимости покупки дополнительных рулонов.
  • Ширина рулона: 53 см. Оптимальная ширина для удобства использования и укладки обоев.

Теперь вы знаете о главных преимуществах и особенностях обоев P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70. Пора сделать шаг к созданию уникального дизайна детской комнаты! Купите эти обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, где представлен огромный выбор качественных отделочных материалов. У нас вы найдете самые выгодные цены и быструю доставку по всей Украине.

Не упустите возможность создать мечтательное пространство для вашего ребенка с помощью обоев P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70!

Теги: P+S International

Коллекция Dieter Bohlen Papier

Обои Dieter Bohlen Papier: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Dieter Bohlen Papier, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Dieter Bohlen Papier

  1. Качество материалов: обои Dieter Bohlen Papier изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Dieter Bohlen Papier отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Dieter Bohlen Papier различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Dieter Bohlen Papier легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Dieter Bohlen Papier в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бирюзовый / Голубой
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские / Однотонные
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-70
179 грн