Обои A.S. Creation Esprit 12 32759-4

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 32759-4
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
355 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Esprit 12
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Esprit 12 32759-4: купите стиль и комфорт для вашего дома

Если вы ищете обои, которые добавят стиль и комфорт в ваш дом, обратите внимание на коллекцию A.S. Creation Esprit 12. Одна из самых ярких моделей этой коллекции - Обои A.S. Creation Esprit 12 32759-4, которые сочетают в себе качество, стиль и удобство.

Обои A.S. Creation Esprit 12 32759-4 произведены в Германии, стране, известной своим высоким качеством товаров для дома. Они выполнены на основе из флизелина с виниловым покрытием, что делает их прочными и устойчивыми к механическим повреждениям.

Уникальный рисунок обоев A.S. Creation Esprit 12 32759-4 - абстракция в фиолетовых оттенках. Этот дизайн добавит неповторимость и оригинальность в любое помещение. Благодаря своей цветовой гамме, обои подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Размеры рулона обоев составляют 10.05 м в длину и 53 см в ширину. Это позволяет легко и быстро покрыть стены в любом помещении.

Приобрести обои A.S. Creation Esprit 12 32759-4 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете большой выбор обоев различных коллекций и брендов. Купить обои на HouseDecor.com.ua - это просто и удобно. Сделайте заказ прямо сейчас и получите стильные и качественные обои для вашего дома.

Покупая обои на HouseDecor.com.ua, вы можете быть уверены в качестве продукции и надежности сервиса. Все товары оригинальные и проходят проверку перед отправкой заказчику. Кроме того, доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку еще более удобной.

Преимущества и особенности Обои A.S. Creation Esprit 12 32759-4:

  • Высокое качество производства в Германии
  • Стойкость к механическим повреждениям благодаря основе из флизелина с виниловым покрытием
  • Уникальный дизайн в абстрактном стиле с фиолетовыми оттенками
  • Подходит для разных помещений: прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной
  • Простота и удобство при укладке благодаря стандартным размерам рулона: 10.05 м в длину и 53 см в ширину

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер вашего дома с помощью обоев A.S. Creation Esprit 12 32759-4. Покупайте качественные и стильные обои на HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Esprit 12

Качественные обои Esprit 12 для вашего интерьера

Обои - это не просто материал, которым покрывается стена, это целое искусство создания уютной атмосферы в вашем доме. И если вы ищете идеальное сочетание качества, стиля и функциональности, то обои Esprit 12 от интернет-магазина HouseDecor.com.ua - именно то, что вам нужно!

Обои Esprit 12 изготовлены с использованием передовых технологий и лучших материалов. Они отличаются непревзойденным качеством и долговечностью, что позволяет им сохранять свою эстетическую привлекательность на протяжении многих лет.

Преимущества обоев Esprit 12:

  • Богатый выбор дизайнов. Обои Esprit 12 представлены в широком ассортименте стилей, цветов и узоров. Вы сможете найти подходящий вариант для любого интерьера - от классического до современного.
  • Высокая стойкость к повреждениям. Обои Esprit 12 устойчивы к механическим воздействиям, не выцветают под воздействием прямых солнечных лучей и не покрываются пятнами от влаги.
  • Простота установки и обслуживания. Обои Esprit 12 легко наносятся на стену и могут быть легко очищены от загрязнений при помощи влажной тряпки.
  • Экологическая безопасность. Обои Esprit 12 производятся из экологически чистых материалов, не содержащих опасных химических соединений, что делает их безопасными для здоровья ваших близких и окружающей среды.

Не упустите возможность преобразить ваш интерьер с помощью качественных обоев Esprit 12! Посетите интернет-магазин HouseDecor.com.ua и выберите свой идеальный вариант прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Esprit 12 32759-4
355 грн