Обои P+S International Exclusive 13170-22

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 13170-22
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
595 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Exclusive
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Желтый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои P+S International Exclusive 13170-22: стильные и высококачественные решения для вашего интерьера

Если вы ищете обои, которые будут сочетать в себе качество, стиль и надежность, то обои P+S International Exclusive 13170-22 – это именно то, что вам нужно. Произведенные в Германии, эти обои являются верным выбором для любого помещения.

Обои P+S International Exclusive 13170-22 выполнены на флизелиновой основе с виниловым покрытием. Такая комбинация материалов обеспечивает прочность и долговечность обоев, позволяя им сохранять свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.

Уникальный рисунок обоев P+S International Exclusive 13170-22 представляет собой цветы, создающие неповторимую атмосферу свежести и комфорта в вашем интерьере. Желтый и коричневый цвета обоев подчеркнут естественность и элегантность вашего помещения.

Эти обои подходят для различных помещений, включая прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор и гостиную. Благодаря своей универсальности, они легко впишутся в любой стиль интерьера и подчеркнут его особенности.

Размеры рулона обоев P+S International Exclusive 13170-22 составляют 10.05 м в длину и 106 см в ширину. Это позволяет экономично использовать материал при обоим стандартных и нестандартных размерах помещений.

Преимущества обоев P+S International Exclusive 13170-22:

  • Высокое качество изготовления
  • Долговечность и стойкость к повреждениям
  • Уникальный рисунок цветов
  • Подходят для различных помещений
  • Просты в установке и демонтаже

Почему стоит купить обои P+S International Exclusive 13170-22 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев для вашего интерьера, среди которых находятся и обои P+S International Exclusive 13170-22. Покупая обои в нашем магазине, вы можете быть уверены в их высоком качестве и стильном дизайне.

Кроме того, мы предлагаем доставку по всей Украине, что позволяет вам легко и удобно получить выбранные обои прямо у себя дома. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все вопросы, связанные с обоями P+S International Exclusive 13170-22.

Не упустите возможность создать стильный и элегантный интерьер с помощью обоев P+S International Exclusive 13170-22! Покупайте обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и превратите ваш дом в настоящий уютный уголок.

Теги: P+S International

Коллекция Exclusive

Купить обои Exclusive в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Exclusive - прекрасное решение для создания стильного и уютного интерьера. Они представлены в широком ассортименте, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для любого помещения.

Преимущества и особенности обоев Exclusive

1. Уникальный дизайн: обои Exclusive отличаются оригинальными рисунками и фактурами, которые придают помещению особый шарм и индивидуальность.

2. Высокое качество: все обои из коллекции Exclusive производятся из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность покрытия.

3. Широкий выбор цветовых решений: каждая коллекция обоев Exclusive представлена в различных цветовых гаммах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого стиля интерьера.

4. Простота ухода: обои Exclusive легко чистятся и моются, что обеспечивает сохранение первоначального вида покрытия даже после длительной эксплуатации.

Не упустите возможность приобрести обои Exclusive в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создать уникальный интерьер вашего дома или офиса. Вам предоставляется широкий выбор высококачественных обоев по привлекательным ценам.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Желтый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Цветы
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои P+S International Exclusive 13170-22
595 грн