Обои Rasch Factory IV 429664

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 429664
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
495 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Factory IV
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Factory IV
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Купите Обои Rasch Factory IV 429664 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Rasch Factory IV 429664 – это надежное и качественное решение для вашего интерьера. Эти обои производятся в Германии, что гарантирует их высокое качество и долговечность. Они изготовлены из винила на флизелиновой основе, что обеспечивает прочность и стойкость к повреждениям.

Рисунок обоев однотонный, что позволяет легко вписать их в любой стиль интерьера. Серый цвет обоев добавит элегантности и сдержанности вашему помещению. Обои Rasch Factory IV 429664 подходят для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре и гостиной. Вы сможете подобрать оптимальный оттенок серого в зависимости от вашего предпочтения.

Коллекция Factory IV предлагает разнообразие стилей и дизайнов для создания уникальной атмосферы в вашем доме или офисе. Вы сможете выбрать обои, которые идеально подойдут под ваш интерьер и придадут ему особый шарм.

Размер рулона обоев составляет 10.05 метра в длину и 53 сантиметра в ширину. Это позволяет легко покрыть большую площадь без лишних стыков и швов.

Почему стоит купить Обои Rasch Factory IV 429664?

  • Высокое качество и надежность, производство в Германии.
  • Прочные и стойкие к повреждениям благодаря виниловой основе.
  • Однотонный рисунок для легкого сочетания с любым стилем интерьера.
  • Элегантный серый цвет, который добавит шарма вашему помещению.
  • Подходят для использования в разных помещениях – прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор, гостиная.
  • Большой размер рулона обоев обеспечивает покрытие большой площади без лишних стыков и швов.

Купите Обои Rasch Factory IV 429664 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и преобразите свой интерьер. У нас вы найдете широкий выбор обоев разных стилей и дизайнов. Мы предлагаем доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свой заказ в удобное для вас время и место. Наш интернет-магазин HouseDecor – ваш надежный партнер в создании красивого и уютного интерьера.

Теги: RASCH

Коллекция Factory IV

Качественные обои Factory IV – декоративное решение для вашего интерьера

Хотите превратить свое жилище в уютный и стильный дом, отражающий вашу индивидуальность? Купить обои Factory IV в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это отличное решение для создания неповторимого интерьера.

Преимущества и особенности обоев Factory IV:

  • Высокое качество материалов. Обои Factory IV изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Благодаря применению современных технологий производства, обои имеют высокую стойкость к механическим повреждениям.
  • Богатый выбор дизайнов. Коллекция обоев Factory IV представлена разнообразными текстурами, узорами и цветовыми решениями. Вы сможете подобрать идеальный вариант для любого помещения и стиля интерьера.
  • Простота монтажа. Обои Factory IV легко наносятся на стену с помощью обычного клея. Их поверхность позволяет скрыть небольшие неровности и дефекты стены, что упрощает процесс отделки.
  • Долговечность. Благодаря прочным материалам и качественной печати, обои Factory IV сохранят свой первоначальный вид на протяжении длительного времени без потери цвета и яркости.

Купить обои Factory IV в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это правильное решение для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Дайте своему дому индивидуальность с помощью обоев Factory IV!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Factory IV 429664
495 грн