Обои Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 10046-10
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
395 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Fashion for walls new 21 designs
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Fashion for walls new 21 designs
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10 - стиль и качество из Германии

Если вы хотите добавить стиль и уют в свой дом, то обои Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10 - идеальное решение для вас. Произведенные в Германии, эти обои сочетают в себе высокое качество материалов и привлекательный дизайн.

Основа обоев - винил на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Благодаря этому материалу они легко наносятся на стену и не требуют особого ухода. Это особенно важно для кухни, где обои могут подвергаться воздействию пара и грязи.

Рисунок обоев представляет собой абстракцию и геометрию, что добавит интересности вашему интерьеру. Сочетание серого цвета придает им элегантность и сдержанность. С этими обоями вы сможете создать стильную атмосферу в любом помещении: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, коридоре или гостиной.

Коллекция Fashion for walls new 21 designs предлагает вам широкий выбор вариантов для декорирования вашего дома. Вы сможете найти именно то, что подойдет именно для вас и вашего интерьера.

Обои Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10 поставляются в рулонах длиной 10.05 метра и шириной 53 см. Это позволяет легко покрыть большую площадь стены и экономить на материалах.

Преимущества и особенности обоев Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10:

  • Высокое качество материалов;
  • Прочность и долговечность;
  • Легкость нанесения на стену;
  • Устойчивость к пару и грязи;
  • Стильный рисунок в абстракции и геометрии;
  • Элегантный серый цвет;
  • Подходят для любого помещения;
  • Широкий выбор вариантов из коллекции Fashion for walls new 21 designs;
  • Экономичные размеры рулонов - 10.05 метра в длину и 53 см в ширину.

Если вы хотите придать своему дому уникальность и стиль, то обои Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10 - идеальный выбор. Не упустите возможность купить эти прекрасные обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наша компания гарантирует качественный товар и доставку по всей Украине.

Приобретайте обои Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10 уже сегодня и создайте уютную атмосферу в своем доме!

Теги: Erismann

Обои Fashion for walls new 21 designs: элегантность и стиль на вашей стене

Хотите преобразить свой интерьер и добавить в него изысканности? Обои Fashion for walls new 21 designs - это то, что вам нужно. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти уникальные обои, которые подарят вашему дому новый взгляд.

Обои Fashion for walls new 21 designs - это идеальное сочетание качества и стиля. Они созданы с использованием новейших технологий и самых лучших материалов, что гарантирует долговечность и надежность покрытия.

Преимущества обоев Fashion for walls new 21 designs:

  • Большой выбор дизайнов. Новая коллекция представлена в 21 различном дизайне, что позволяет выбрать обои под любой интерьер и стиль.
  • Экологически чистые материалы. Обои изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ и аллергенов.
  • Простота установки. Специальная структура обоев позволяет легко и быстро установить их без использования сложных инструментов и специальных навыков.
  • Стойкость к внешним воздействиям. Обои Fashion for walls new 21 designs устойчивы к механическим повреждениям, свету и влаге, что позволяет им сохранять свою эстетичность на протяжении долгого времени.

Если вы хотите создать неповторимый интерьер и придать своему дому особую атмосферу, то купить обои Fashion for walls new 21 designs в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличный выбор. Закажите прямо сейчас и превратите свой дом в настоящий шедевр дизайна.

Характеристики
Общее
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Fashion for walls new 21 designs 10046-10
395 грн