Обои Rasch Florentine 449013

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 449013
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
335 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Florentine
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Florentine
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Florentine 449013: преимущества и особенности

Вы ищете стильные и качественные обои для своего дома? Тогда обратите внимание на коллекцию обоев Rasch Florentine. Эти обои из Германии станут отличным выбором для любого помещения.

Основой обоев Rasch Florentine служит винил на флизелине. Это надежный материал, который обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Виниловая поверхность легко очищается сухой чисткой, что позволяет поддерживать обои в идеальном состоянии.

Рисунок обоев Rasch Florentine представлен вензелями, которые придают интерьеру элегантность и изысканность. Сочетание синего цвета и рельефной фактуры создает уникальный эффект и придают вашему помещению особый шарм.

Обои Rasch Florentine многофункциональны и подходят для разных помещений: от прихожей до гостиной. Благодаря своим пожаробезопасным свойствам, они станут безопасным решением даже для офисов и кухонь.

Размеры рулона обоев Rasch Florentine составляют 10.05 м в длину и 53 см в ширину. Это позволяет легко покрыть стены большого помещения и создать гармоничный дизайн интерьера.

Одно из главных преимуществ обоев Rasch Florentine - их доставка по всей Украине. Вы можете приобрести эти обои в интернет-магазине HouseDecor, чтобы с легкостью превратить свой дом в уютное место с изысканным интерьером.

Купить обои Rasch Florentine 449013 на HouseDecor.com.ua

Если вы хотите купить обои Rasch Florentine 449013, то интернет-магазин HouseDecor - ваш идеальный выбор. Мы предлагаем только высококачественные товары от проверенных производителей.

Приобретая обои Rasch Florentine на HouseDecor.com.ua, вы получаете:

  • Стильные и элегантные обои для вашего дома;
  • Надежный и прочный материал, который прослужит долго;
  • Удобную доставку по всей Украине;
  • Возможность создать уникальный дизайн вашего интерьера.

Не откладывайте свое решение и приобретите обои Rasch Florentine 449013 прямо сейчас на HouseDecor.com.ua. Создайте уютное и стильное пространство в своем доме с помощью качественных обоев.

Теги: RASCH

Коллекция Florentine

Обои Florentine: идеальное сочетание стиля и качества

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Florentine - настоящее произведение искусства, которое превратит ваш дом в уютное место с особым шармом. Каждый рисунок, каждая текстура обоев Florentine воплощает элегантность и роскошь, позволяя создать неповторимый интерьер.

Почему стоит выбрать обои Florentine?

1. Качество и надежность. Обои Florentine изготавливаются из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на долгие годы.

2. Уникальный дизайн. Каждая коллекция обоев Florentine предлагает оригинальные и эксклюзивные рисунки, созданные опытными дизайнерами. Вы сможете выбрать обои, которые отражают ваш индивидуальный стиль и подчеркивают уникальность вашего интерьера.

3. Широкий ассортимент. Независимо от ваших предпочтений, в интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете обои Florentine, которые удовлетворят все ваши требования и позволят воплотить любую дизайнерскую задумку.

Где купить обои Florentine в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Florentine без лишних хлопот и переживаний. Наш магазин предлагает широкий выбор обоев Florentine по привлекательным ценам. Вы сможете выбрать нужный вам рисунок и размер, оформить заказ онлайн и получить его удобным для вас способом доставки.

Купить обои Florentine - значит приобрести качество и стиль, которые будут радовать вас и вашу семью на протяжении многих лет. Создайте неповторимый интерьер с помощью обоев Florentine!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Вензеля
Фактура
Рельефная
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Florentine 449013
335 грн