Обои Rasch Florentine 448764

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 448764
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
335 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Florentine
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Florentine
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Покупайте Обои Rasch Florentine 448764 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Хотите обновить интерьер своего дома и добавить немного стиля и элегантности? Тогда обратите внимание на Обои Rasch Florentine 448764. Эти прекрасные обои, произведенные в Германии, станут настоящим украшением любого помещения.

Преимущества и особенности Обои Rasch Florentine 448764

  • Страна производитель: Германия.
  • Основа: Винил на флизелине.
  • Рисунок: В полоску.
  • Цвет: Серый / Черный.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную.
  • Коллекция: Florentine.
  • Длина рулона: 10.05 м.
  • Ширина рулона: 53 см.
  • Свойства: Пожаробезопасные / Износостойкие.
  • Способ ухода: Сухая чистка.

Обои Rasch Florentine 448764 отличаются не только своей привлекательной внешностью, но и высоким качеством. Они пожаробезопасны и износостойки, что делает их долговечными и безопасными для использования в любом помещении.

Купить обои стало еще проще! Просто посетите интернет-магазин HouseDecor.com.ua и оформите заказ на Обои Rasch Florentine 448764. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, чтобы вы могли наслаждаться новым интерьером как можно скорее.

Уникальный рисунок в полоску добавит глубину и объем вашему помещению. Обои подойдут для разных комнат - прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Вы сами выбираете, куда хотите добавить шарм и элегантность.

Не упустите возможность приобрести Обои Rasch Florentine 448764 и преобразить свой дом. Посетите HouseDecor.com.ua уже сегодня и купите обои, которые подойдут именно вам.

Теги: RASCH

Коллекция Florentine

Обои Florentine: идеальное сочетание стиля и качества

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Florentine - настоящее произведение искусства, которое превратит ваш дом в уютное место с особым шармом. Каждый рисунок, каждая текстура обоев Florentine воплощает элегантность и роскошь, позволяя создать неповторимый интерьер.

Почему стоит выбрать обои Florentine?

1. Качество и надежность. Обои Florentine изготавливаются из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на долгие годы.

2. Уникальный дизайн. Каждая коллекция обоев Florentine предлагает оригинальные и эксклюзивные рисунки, созданные опытными дизайнерами. Вы сможете выбрать обои, которые отражают ваш индивидуальный стиль и подчеркивают уникальность вашего интерьера.

3. Широкий ассортимент. Независимо от ваших предпочтений, в интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете обои Florentine, которые удовлетворят все ваши требования и позволят воплотить любую дизайнерскую задумку.

Где купить обои Florentine в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Florentine без лишних хлопот и переживаний. Наш магазин предлагает широкий выбор обоев Florentine по привлекательным ценам. Вы сможете выбрать нужный вам рисунок и размер, оформить заказ онлайн и получить его удобным для вас способом доставки.

Купить обои Florentine - значит приобрести качество и стиль, которые будут радовать вас и вашу семью на протяжении многих лет. Создайте неповторимый интерьер с помощью обоев Florentine!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Florentine 448764
335 грн