Обои A.S. Creation Geo Nordic 37530-1

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 37530-1
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
515 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Geo Nordic
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Голубой / Зеленый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Узнать, что такое премиальное качество немецких брендов поможет поиск в интернете: обои «Geo Nordic» каталог, открывающий несметные богатства авторских дизайнов от лучших мастеров Европы.

Почему следует верить превосходным характеристикам

В первую очередь – это технические характеристики и внешняя уникальность. А уверенность в подобных свойствах подкрепляется уникальными технологиями производства.

Что служит основой прочности

Стойкость к износу, ультрафиолету, повышенной влажности обои коллекции Geo Nordic от AS creation Германия демонстрируют уже потому, что в качестве сырья используется прочная бумага, флизелин и винил. Надёжность основания также зависит от многослойной структуры изготовляемой продукции. И как результат - максимальная стойкость к внешней среде, механическим повреждениям, упругость, удивительная лёгкость наклеивания и демонтажа.

Помимо перечисленных достоинств, купить обои Geo Nordic убеждает наличие специальных микропор, обеспечивающих циркуляцию воздуха, необходимую для создания благотворного микроклимата. А наряду с экологичностью, гипоаллергенностью материала, указанные обои являются желанным приобретением даже для спален и детских комнат.

Используя электронный каталог, каждый из нас может выбрать продукцию по своему вкусу:

  • Недорогие бумажные аналоги;

  • Тиснёные, удивляющие разнообразием рельефов и выпуклостей;

  • Играющие тенями, приглушённым светом акриловые обои;

  • Фактурные варианты, удивляющие реалистичностью объёмных узоров, неповторимым видом;

  • Гладкие виниловые обои.

Посетите наш интернет-магазин House Decor с целью выбрать обои Гео Нордик и купить по доступной цене, а также сможете воочию убедиться в их плотности и прочности, служащей залогом простоты ухода с помощью мокрой тряпки, губки или щётки. Обоснованием надёжной эксплуатации даже на кухнях и ванных комнатах, где имеют место перепады температур, повышенная влажность и соприкосновение с агрессивной химией, служит чёткое соблюдение стандартов ЕС.

Эстетические завоевания

Производитель Германия готов порадовать несметным числом дизайнов, текстур, принтов, орнаментов. Уже при первом взгляде на каталог товаров, покупатель будет буквально пленён красотой, практичностью предлагаемых декоров. Дело в том, что разработки по моделям р реализуются путём уникальных технологий глубокой трафаретной печати, способной передать тончайшие нюансы цвета и плавность оттеночных переливов.

Благодаря эскизам, композициям из орнаментов и цветосочетаниям, удаётся реализовать любой замысел по уюту, визуально изменить пространство и настроение человека. А возможность подобных результатов обосновывается тем фактом, что над созданием обоев ps трудятся не только художники и дизайнеры, но и психологи с опытом.

Среди изюминок Geo Nordic также стоит назвать мастерскую имитацию дерева и плитки, каменной кладки, мрамора, тканей. И то, что роскошные краски не теряют первоначальной яркости даже через 10 лет, легко можно объяснить преимуществами запатентованной «сухой» технологии окрашивания и прочих находок.

Почему стоит сделать покупку у нас

Желание купить оригинальную качественную продукцию неизбежно приведёт потребителя в тот магазин, о котором хорошо отзываются благодарные покупатели. Иначе и быть не может, поскольку на сайте компании "House Decor" предлагают обои на все сто отвечающие европейским стандартам. О прохождении жёсткого контроля качества и безопасности свидетельствует наличие сертификатов мирового уровня.

Теги: A.S. Creation

Характеристики
Общее
Коллекция
Geo Nordic
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Голубой / Зеленый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Geo Nordic 37530-1
515 грн