Обои Rasch Gypso 607734

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 607734
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
305 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Gypso
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Gypso 607734 - идеальное решение для оформления интерьера вашего дома. Этот продукт произведен в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Обои выполнены на основе винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными.

Преимущества и особенности обоев Rasch Gypso 607734:

  • Однотонный рисунок - подходит для любого стиля интерьера.
  • Серый цвет создает элегантный и стильный вид.
  • Многофункциональность - подходят для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.
  • Коллекция Gypso предлагает широкий выбор вариантов дизайна.
  • Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см, что обеспечивает удобство при укладке.
  • Обои Rasch Gypso 607734 пожаробезопасные и износостойкие, что делает их безопасными в использовании и сохраняющими свою привлекательность на долгое время.
  • Способ ухода - моющиеся, что облегчает их чистку и поддержание идеального вида.
  • Рельефная фактура придает стенам объем и интересный внешний вид.

Если вы решили купить обои Rasch Gypso 607734, интернет-магазин HouseDecor.com.ua является идеальным местом для совершения покупки. У нас вы найдете огромный выбор обоев разных стилей и материалов. Купить обои у нас - значит получить гарантию качества и надежности.

Купить обои Rasch Gypso 607734 - значит создать уютную атмосферу в вашем доме. Подчеркните свой стиль и индивидуальность с помощью этих элегантных и стильных обоев.

HouseDecor.com.ua предлагает доставку по всей Украине, что делает покупку обоев еще более удобной и выгодной. Мы гарантируем быструю доставку и безопасную упаковку товара, чтобы ваш заказ прибыл к вам в сохранности.

Теги: RASCH

Коллекция Gypso

Обои Gypso: создание уюта и стиля

Уют и стиль в вашем доме – это не просто слова, это состояние души и отражение вашей индивидуальности. Для создания такой атмосферы необходимы качественные и красивые материалы, а обои Gypso идеально подходят для этой цели.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Gypso, которые станут настоящим украшением вашего интерьера. Обои этого бренда отличаются высоким качеством и стильным дизайном, позволяя вам создать неповторимую атмосферу в любом помещении.

Преимущества и особенности обоев Gypso:

1. Высокое качество материалов: Обои Gypso производятся из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья вашей семьи. Они не выделяют вредных веществ, не вызывают аллергических реакций и не теряют своего привлекательного внешнего вида со временем.

2. Разнообразие дизайнов: Бренд Gypso предлагает огромный выбор дизайнов, которые помогут вам создать тот стиль, который вы хотите воплотить в своем доме. Вы можете выбрать обои в классическом стиле или современные модели, подходящие для любого помещения.

3. Легкость установки: Обои Gypso легко и быстро устанавливаются на стены. Их поверхность гладкая и ровная, что упрощает процесс наклейки и обеспечивает идеальный результат. Благодаря этому, вы сможете сами справиться с задачей без привлечения специалистов.

4. Долговечность: Обои Gypso обладают высокой степенью износостойкости. Они не выцветают под воздействием солнечных лучей, не теряют своего цвета и не требуют особого ухода. Таким образом, они прослужат вам долгие годы, радуя глаз своим привлекательным внешним видом.

Купить обои Gypso в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это прекрасная возможность преобразить ваш дом и добавить ему неповторимый стиль. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать именно те обои, которые подчеркнут индивидуальность вашего интерьера и создадут атмосферу уюта.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Фактура
Рельефная
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Gypso 607734
305 грн