Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55585

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55585
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
2 700 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
IMAGINATION by Ulf Moritz
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55585: стиль и качество из Германии

Вы ищете стильные и качественные обои для вашего интерьера? Тогда обратите внимание на коллекцию Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz. Один из лидеров отрасли, немецкая компания Marburg предлагает вам уникальный дизайн и непревзойденное качество.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55585 выполнены из винила на флизелине, что делает их долговечными и легкими в уходе. Этот материал также обеспечивает повышенную стойкость к механическим повреждениям и выгоранию на солнце.

Рисунок обоев представлен в полоску, что создает элегантный и современный вид. Серый цвет придаст вашему интерьеру особую глубину и выразительность. Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55585 подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной - они гармонично впишутся в любое помещение.

Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 106 см, что позволяет легко и быстро обновить ваш интерьер без лишних трудностей.

Выбирая обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55585, вы получаете не только качественный продукт, но и ряд преимуществ:

  • Стильный дизайн от известного дизайнера Ulf Moritz;
  • Высокое качество и надежность, свойственные немецким изделиям;
  • Простота установки и ухода;
  • Долговечность и стойкость к механическим повреждениям;
  • Высокая стойкость к выгоранию на солнце;
  • Широкий выбор применения - от прихожей до гостиной;
  • Доставка по всей Украине - получите свои обои без лишних хлопот.

Теперь вы можете придать вашему интерьеру стильный и современный вид с помощью обоев Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55585. Покупайте их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz

Обои IMAGINATION by Ulf Moritz: оригинальность и стиль для вашего интерьера

IMAGINATION by Ulf Moritz - коллекция обоев, созданная всемирно известным дизайнером Ульфом Морицем. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере и придадут ему неповторимый стиль.

Особенности и преимущества обоев IMAGINATION by Ulf Moritz

1. Уникальный дизайн. Каждая модель обоев из коллекции IMAGINATION имеет свой уникальный орнамент или рисунок, созданный самим Ульфом Морицем. Вы сможете выбрать обои, которые полностью отражают вашу индивидуальность и стиль.

2. Качество материалов. Обои IMAGINATION изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к истиранию. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.

3. Широкий ассортимент. В коллекции IMAGINATION представлены различные варианты орнаментов и рисунков, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уютную атмосферу в вашем доме.

4. Легкость установки. Обои IMAGINATION легко устанавливаются и не требуют специальных навыков. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер вашего дома без лишних затрат на профессиональных мастеров.

Где купить обои IMAGINATION by Ulf Moritz?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои IMAGINATION by Ulf Moritz по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и гарантируем высокое качество продукции. Оформите заказ прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
В полоску
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55585
2 700 грн