Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55812
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
5 700 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
IMAGINATION by Ulf Moritz
Цвет
Желтый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Геометрия
Описание

Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812: купить обои для интерьера вашего дома

Хотите превратить свой дом в место стильного комфорта? Тогда обратите внимание на панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812. Этот высококачественный и изысканный элемент интерьера добавит в ваш дом неповторимый шарм и элегантность.

Страна производства панно - Германия, что гарантирует его надежность и качество. Основа изготовлена из винила на флизелине, что делает панно легким в установке и устойчивым к механическим повреждениям. Его геометрический рисунок с желто-синей цветовой гаммой добавит в интерьер оригинальности и стиля.

Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812 подходит для использования в различных помещениях. Оно отлично смотрится как в прихожей, так и в спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Благодаря своей универсальности, вы сможете использовать его в любой комнате вашего дома.

Преимущества и особенности панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812:

  • Высокое качество и надежность изготовления;
  • Легкая установка и долговечность;
  • Изысканный геометрический рисунок;
  • Желто-синяя цветовая гамма для добавления стильности в интерьер;
  • Универсальное назначение - подходит для различных помещений;
  • Привлекательная цена;
  • Доставка по всей Украине.

Если вы хотите добавить в свой дом немного современного стиля и роскоши, то панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812 - идеальный выбор. Оно прекрасно сочетается с различными стилями интерьера и станет гармоничным дополнением вашего пространства.

Не упустите возможность купить обои для вашего дома прямо сейчас! Посетите интернет-магазин HouseDecor.com.ua и оформите заказ на панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812 уже сегодня. Мы гарантируем высокое качество товара, доступную цену и доставку по всей Украине.

Теги: Marburg

Коллекция IMAGINATION by Ulf Moritz

Обои IMAGINATION by Ulf Moritz: оригинальность и стиль для вашего интерьера

IMAGINATION by Ulf Moritz - коллекция обоев, созданная всемирно известным дизайнером Ульфом Морицем. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере и придадут ему неповторимый стиль.

Особенности и преимущества обоев IMAGINATION by Ulf Moritz

1. Уникальный дизайн. Каждая модель обоев из коллекции IMAGINATION имеет свой уникальный орнамент или рисунок, созданный самим Ульфом Морицем. Вы сможете выбрать обои, которые полностью отражают вашу индивидуальность и стиль.

2. Качество материалов. Обои IMAGINATION изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к истиранию. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида.

3. Широкий ассортимент. В коллекции IMAGINATION представлены различные варианты орнаментов и рисунков, от классических до современных. Вы сможете подобрать обои под любой стиль интерьера и создать уютную атмосферу в вашем доме.

4. Легкость установки. Обои IMAGINATION легко устанавливаются и не требуют специальных навыков. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер вашего дома без лишних затрат на профессиональных мастеров.

Где купить обои IMAGINATION by Ulf Moritz?

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои IMAGINATION by Ulf Moritz по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и гарантируем высокое качество продукции. Оформите заказ прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Цвет
Желтый / Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Панно Marburg IMAGINATION by Ulf Moritz 55812
5 700 грн