Обои Marburg La Veneziana 3 57947

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 57947
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
330 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции La Veneziana 3
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
La Veneziana 3
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg La Veneziana 3 57947: стильное решение для вашего интерьера

Вы ищете качественные обои, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль? Обои Marburg La Veneziana 3 57947 - отличный выбор для создания уютной и модной атмосферы в вашем доме. Эти обои произведены в Германии и сочетают в себе высокое качество и стильный дизайн.

Основа обоев Marburg La Veneziana 3 57947 выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Это позволит вам наслаждаться красотой и элегантностью обоев в течение долгого времени.

Рисунок обоев Marburg La Veneziana 3 57947 представлен ветками, под дерево и листьями, что создает ощущение природной гармонии в вашем интерьере. Бежевый, белый и серый цвета делают эти обои универсальными и легко сочетаемыми с любым стилем оформления.

Преимущества и особенности Обои Marburg La Veneziana 3 57947:

  • Произведены в Германии, стране с высокими стандартами качества.
  • Основа из винила на флизелине обеспечивает прочность и долговечность.
  • Рисунок с ветками, под дерево и листьями создает ощущение природной гармонии.
  • Универсальные цвета (бежевый, белый, серый) позволяют сочетать обои с различными стилями оформления.
  • Легкий уход: обои можно очищать влажной губкой или мягкой щеткой.

Обои Marburg La Veneziana 3 57947 подходят для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре и гостиной. Благодаря своей универсальности они станут отличным решением для любого помещения.

Ширина рулона составляет 53 см, а длина - 10.05 м. Это позволит вам легко и быстро покрыть все стены в вашем интерьере. Интернет-магазин HouseDecor предлагает доставку обоев по всей Украине, что делает процесс покупки еще более удобным и простым.

Купите обои Marburg La Veneziana 3 57947 сейчас и создайте свой стильный интерьер!

Не упустите возможность приобрести качественные обои для вашего дома. Посетите интернет-магазин HouseDecor.com.ua прямо сейчас и выберите обои Marburg La Veneziana 3 57947, которые подойдут именно вам. Приобретая обои в нашем магазине, вы получаете гарантию качества и быструю доставку по всей Украине. Не откладывайте, создайте свой стильный интерьер уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция La Veneziana 3

Обои La Veneziana 3: создайте неповторимый интерьер с HouseDecor.com.ua

La Veneziana 3 - это коллекция эксклюзивных обоев, которые помогут создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои по выгодной цене и ощутить всю их красоту и преимущества.

Преимущества обоев La Veneziana 3

1. Уникальный дизайн: Обои La Veneziana 3 отличаются своим оригинальным дизайном, который подчеркнет индивидуальность вашего интерьера. Разнообразие фактур и цветовых решений позволяют подобрать наиболее подходящий вариант для любого стиля.

2. Качественные материалы: Обои из коллекции La Veneziana 3 изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают им долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Они легко моются и не выгорают на солнце.

3. Простота укладки: Благодаря специальной структуре и технологии изготовления, обои La Veneziana 3 легко клеятся на стены и не требуют дополнительных усилий для выравнивания.

Особенности La Veneziana 3

1. Разнообразие текстур: Коллекция La Veneziana 3 предлагает широкий выбор фактур - от гладкого бархатистого покрытия до объемных рельефных узоров. Такая разнообразность позволяет создать интересные и оригинальные комбинации.

2. Цветовые решения: Обои La Veneziana 3 доступны в различных цветовых решениях - от классических оттенков до смелых и ярких комбинаций. Вы сможете подобрать обои под любой интерьер и создать желаемую атмосферу в помещении.

3. Универсальность использования: Обои La Veneziana 3 подходят для любых помещений - будь то гостиная, спальня или детская комната. Они прекрасно смотрятся как на всю стену, так и в виде акцентного элемента.

Купить обои La Veneziana 3 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Если вы хотите создать неповторимый и стильный интерьер, обои La Veneziana 3 - идеальный выбор для вас. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои по выгодной цене и сделать ваш дом еще красивее.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg La Veneziana 3 57947
330 грн