Обои Erismann Lotta 7350-08

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 7350-08
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
220 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Lotta
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Lotta
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Желтый / Синий
Основа
Бумага
Описание

Обои Erismann Lotta 7350-08: создайте уникальный дизайн в детской комнате

Если вы ищете идеальное решение для оформления детской комнаты, обои Erismann Lotta 7350-08 из Германии - ваш выбор. Эти обои на бумажной основе с детским рисунком в бежевом, желтом и синем цветах станут отличным добавлением в интерьер.

Коллекция Lotta представляет собой замечательные обои, которые помогут создать уютную атмосферу в детской. Благодаря ярким цветам и игривому рисунку, они позволят вашему ребенку окунуться в мир веселья и радости.

Обои Erismann Lotta 7350-08 имеют длину рулона 10.05 м и ширину 53 см, что позволяет легко оформить комнату любого размера. Они также обладают свойствами пожаробезопасности и износостойкости, что делает их безопасными и долговечными.

Важно отметить, что для ухода за этими обоями достаточно простых мер. Они легко чистятся сухой тканью, что позволяет поддерживать их идеальный внешний вид на протяжении длительного времени.

Преимущества обоев Erismann Lotta 7350-08:

  • Яркий и игривый рисунок, создающий уютную атмосферу
  • Долговечные и износостойкие, что обеспечивает долгий срок службы
  • Пожаробезопасные, обеспечивают безопасность вашего ребенка
  • Легкие в уходе - достаточно сухой чистки

Теперь вы можете купить обои Erismann Lotta 7350-08 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создать уникальный дизайн в детской комнате вашего ребенка. Доставка по всей Украине гарантирует, что вы получите свой заказ вовремя и без лишних хлопот.

Не упустите возможность придать особенный шарм комнате вашего ребенка! Закажите обои Erismann Lotta 7350-08 прямо сейчас и позвольте вашему ребенку наслаждаться ярким и веселым интерьером.

Теги: Erismann

Коллекция Lotta

Купить обои Lotta в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Lotta представляют собой идеальное решение для тех, кто хочет придать своему интерьеру особый шарм и уют. Эти обои изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются стильным дизайном, который подходит как для классических, так и для современных помещений.

Преимущества обоев Lotta:

  • Высокое качество материалов - обои Lotta изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не вредят здоровью. Они прочные и долговечные, не выгорают под воздействием солнечных лучей и не меняют своего цвета со временем.
  • Широкий выбор дизайнов - у обоев Lotta есть множество различных дизайнов, которые позволяют создать уникальный интерьер. Вы можете выбрать обои с цветочным орнаментом, геометрическим узором или абстрактным рисунком в зависимости от стиля вашего помещения.
  • Простота установки - обои Lotta легко крепятся на стены и не требуют особого мастерства. Вы можете сами установить обои и создать идеально гладкую поверхность без видимых швов.
  • Прочность и долговечность - обои Lotta обладают высокой степенью износостойкости и не подвержены сколов и царапинам. Они сохраняют свою привлекательность долгое время, не теряя яркости и насыщенности цвета.

Если вы хотите создать уютную атмосферу в своем доме или офисе, обои Lotta - отличный выбор. Их стильный дизайн и высокое качество материалов сделают ваш интерьер неповторимым и элегантным. Приобрести обои Lotta можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по доступной цене.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Желтый / Синий
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В детскую
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Lotta 7350-08
220 грн