Обои Erismann Lotta 7351-17

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 7351-17
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
220 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Lotta
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Lotta
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Розовый
Основа
Бумага
Описание

Обои Erismann Lotta 7351-17

Желтые и розовые детские обои коллекции Lotta от немецкого производителя Erismann - идеальное решение для создания яркого и веселого интерьера в детской комнате. Эти обои изготовлены из высококачественной бумаги, которая обеспечивает надежность и долговечность покрытия.

Обои Erismann Lotta 7351-17 прекрасно сочетают в себе желтый и розовый цвета, что добавляет нежности и теплоты в комнату вашего ребенка. Рисунок, выполненный в детском стиле, создаст атмосферу игры и радости.

Преимущества и особенности Обои Erismann Lotta 7351-17:

  • Страна производитель: Германия. Это гарантирует высокое качество и надежность товара.
  • Изготовлены из бумаги. Бумажные обои являются экологически чистым материалом, который прекрасно пропускает воздух и обеспечивает естественную влажность стен.
  • Детский рисунок. Обои Lotta созданы специально для детской комнаты, чтобы украсить ее и добавить радости вашему ребенку.
  • Желтый и розовый цвета. Яркие цвета обоев создадут веселую атмосферу в комнате и привлекут внимание ребенка.
  • Пожаробезопасные и износостойкие свойства. Обои Erismann Lotta 7351-17 обладают высоким уровнем пожаробезопасности и износостойкости, что делает их безопасными и долговечными.
  • Способ ухода: сухая чистка. Обои легко чистятся сухой тканью, что обеспечивает удобство в уходе за ними.

Вы можете купить обои Erismann Lotta 7351-17 в интернет-магазине HouseDecor по привлекательной цене. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров для декорирования интерьера, включая обои различных коллекций и стилей.

Закажите обои Erismann Lotta 7351-17 уже сегодня и украсьте детскую комнату вашего ребенка яркими и красивыми обоями. Не упустите возможность создать уютное место для игр и отдыха своего ребенка.

Доставка по всей Украине

Мы осуществляем доставку товаров по всей Украине, включая города Киев, Харьков, Одесса и другие регионы. Вам не нужно беспокоиться о том, как получить свой заказ - мы доставим его прямо к вашему дому или офису.

Не упустите возможность создать волшебную атмосферу в детской комнате вашего ребенка с помощью обоев Erismann Lotta 7351-17. Закажите их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor и наслаждайтесь ярким и радостным интерьером!

Теги: Erismann

Коллекция Lotta

Купить обои Lotta в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Lotta представляют собой идеальное решение для тех, кто хочет придать своему интерьеру особый шарм и уют. Эти обои изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются стильным дизайном, который подходит как для классических, так и для современных помещений.

Преимущества обоев Lotta:

  • Высокое качество материалов - обои Lotta изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не вредят здоровью. Они прочные и долговечные, не выгорают под воздействием солнечных лучей и не меняют своего цвета со временем.
  • Широкий выбор дизайнов - у обоев Lotta есть множество различных дизайнов, которые позволяют создать уникальный интерьер. Вы можете выбрать обои с цветочным орнаментом, геометрическим узором или абстрактным рисунком в зависимости от стиля вашего помещения.
  • Простота установки - обои Lotta легко крепятся на стены и не требуют особого мастерства. Вы можете сами установить обои и создать идеально гладкую поверхность без видимых швов.
  • Прочность и долговечность - обои Lotta обладают высокой степенью износостойкости и не подвержены сколов и царапинам. Они сохраняют свою привлекательность долгое время, не теряя яркости и насыщенности цвета.

Если вы хотите создать уютную атмосферу в своем доме или офисе, обои Lotta - отличный выбор. Их стильный дизайн и высокое качество материалов сделают ваш интерьер неповторимым и элегантным. Приобрести обои Lotta можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по доступной цене.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Розовый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В детскую
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Lotta 7351-17
220 грн