Обои A.S. Creation Moments 32833-3

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 32833-3
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
422 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Moments
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Moments 32833-3: красота и качество из Германии

Если вы хотите придать вашему интерьеру особый шарм и уют, то обои A.S. Creation Moments 32833-3 станут прекрасным выбором. Изготовленные в Германии, они сочетают в себе высокое качество и привлекательный дизайн.

Основа из винила на флизелине для долговечности и удобства

Обои A.S. Creation Moments 32833-3 имеют основу из винила на флизелине, что делает их долговечными и устойчивыми к механическим повреждениям. Это позволяет им сохранять свою привлекательность и свежий вид на протяжении длительного времени. Кроме того, винил на флизелине обладает отличной звукоизоляцией и помогает создать теплую атмосферу в помещении.

Рисунок цветов для создания романтического интерьера

Одной из особенностей обоев A.S. Creation Moments 32833-3 является прекрасный рисунок цветов. Цветочный узор придаст вашему интерьеру нежность и романтику, создавая атмосферу уюта и комфорта. Этот дизайн подойдет для различных помещений - от спальни до гостиной.

Широкая цветовая гамма для выбора

Обои A.S. Creation Moments 32833-3 представлены в трех основных цветах: белом, сером и черном. Такое разнообразие позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера и гармонично его дополнить. Белый придаст свежести и легкости, серый - элегантности и спокойствия, а черный - роскоши и изыску.

Идеальный выбор для различных помещений

Обои A.S. Creation Moments 32833-3 подходят для использования в различных помещениях. Они прекрасно впишутся в прихожую, спальню, кабинет или офис, придавая им индивидуальность и стиль. Кроме того, они также подойдут для кухни, коридора или гостиной, добавляя им уюта и красоты.

Преимущества и особенности Обои A.S. Creation Moments 32833-3:

  • Изготовлены в Германии, что гарантирует высокое качество
  • Основа из винила на флизелине для долговечности и удобства
  • Прекрасный рисунок цветов для создания романтического интерьера
  • Широкая цветовая гамма для выбора: белый, серый, черный
  • Подходят для использования в различных помещениях

Если вы хотите создать уникальный интерьер с помощью обоев A.S. Creation Moments 32833-3, не откладывайте свою покупку. Приобретайте их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор товаров для декорирования вашего дома или офиса. У нас также доступна доставка по всей Украине, чтобы вы могли получить выбранные вами обои без лишних хлопот.

Обои A.S. Creation Moments 32833-3 - это не только отличное качество и прекрасный дизайн, но и возможность создать уютный и стильный интерьер в вашем помещении. Не упустите шанс сделать ваш дом еще красивее и уютнее. Закажите обои A.S. Creation Moments 32833-3 прямо сейчас!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Moments

Обои Moments: стильные решения для вашего интерьера

Если вы хотите преобразить свой дом и создать уютную атмосферу, обои Moments - отличный выбор для вас. Они являются популярным продуктом в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Преимущества обоев Moments:

  • Качество и долговечность. Обои Moments изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы.
  • Широкий ассортимент. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua представлено множество вариантов обоев Moments: от классических до современных дизайнов.
  • Разнообразие текстур и узоров. Вы можете выбрать обои с глянцевой поверхностью или с эффектом фактурной рельефности. Узоры разнообразны и подходят для любого стиля интерьера.
  • Простая укладка. Обои Moments легко наносятся на стены и не требуют особых навыков мастера.
  • Практичность. Обои Moments легко чистятся и устойчивы к влаге, что делает их идеальными для использования в кухне или ванной комнате.

Теперь вы можете купить обои Moments в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создать стильный интерьер своей мечты. У нас представлен широкий выбор обоев по доступным ценам.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Цветы
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Moments 32833-3
422 грн