Обои Marburg Montego 30860

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 30860
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
665 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Montego
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Montego
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Коричневый / Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Montego 30860: стильное решение для вашего интерьера

Если вы хотите придать своему дому особую атмосферу стиля и изысканности, обратите внимание на обои Marburg Montego 30860. Эти обои являются отличным выбором для любого помещения и подойдут как для жилых, так и для рабочих зон.

Обои Marburg Montego 30860 изготовлены в Германии, что гарантирует их высокое качество и долговечность. Они выполнены из винила на флизелиновой основе, что делает их устойчивыми к влаге и механическим повреждениям. Такие обои легко чистятся и сохраняют свой первоначальный вид на долгие годы.

Рисунок обоев представлен геометрическим узором, который придает интерьеру современный и стильный вид. Цветовая гамма включает коричневый, серый и черный оттенки, которые прекрасно сочетаются с различными интерьерными стилями.

Обои Marburg Montego 30860 подходят для использования в различных помещениях. Они идеально подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Благодаря своему универсальному дизайну они станут прекрасным решением для любого интерьера.

Коллекция Montego от Marburg представляет собой коллекцию обоев с высоким качеством исполнения и стильными дизайнами. Обои этой коллекции пользуются большим спросом у покупателей благодаря своей надежности и привлекательному внешнему виду.

Размер рулона обоев составляет 10,05 м по длине и 106 см по ширине, что обеспечивает достаточно материала для облицовки большого помещения. Вы можете легко подобрать нужное количество рулонов в зависимости от размеров комнаты.

Преимущества обоев Marburg Montego 30860

  • Высокое качество и долговечность
  • Устойчивость к влаге и механическим повреждениям
  • Легкая чистка и уход
  • Многофункциональность - подходят для различных помещений
  • Стильный геометрический рисунок
  • Широкая цветовая гамма

Не упустите возможность создать стильный и комфортный интерьер в вашем доме с помощью обоев Marburg Montego 30860. Приобретайте их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и наслаждайтесь красотой вашего нового интерьера.

Доставка по всей Украине!

Теги: Marburg

Коллекция Montego

Обои Montego в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Montego - это отличный выбор для тех, кто хочет создать уют и стиль в своем доме. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Montego по выгодной цене и с доставкой по всей Украине.

Преимущества и особенности обоев Montego

  • Высокое качество материалов. Обои Montego изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это гарантирует безопасность для вашего здоровья и здоровья вашей семьи.
  • Широкий ассортимент дизайнов. Обои Montego представлены в различных стилях и цветовых решениях, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждого интерьера. Вы сможете создать уникальную атмосферу в своем доме.
  • Простота установки. Обои Montego легко наклеиваются на стены, благодаря специальной клейкой основе. Вам не понадобится дополнительное оборудование или специальные навыки, чтобы придать вашему интерьеру новый вид.
  • Долговечность и стойкость к износу. Обои Montego отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Они прослужат вам долгое время, не теряя своего внешнего вида.

Если вы хотите создать стильный и уютный интерьер в своем доме, обои Montego - это отличный выбор. Купите обои Montego в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь красотой вашего жилища!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Коричневый / Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Montego 30860
665 грн