Обои Marburg Montego 30876

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 30876
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
700 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Montego
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Montego
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Montego 30876

Обои Marburg Montego 30876 – это прекрасный выбор для тех, кто хочет преобразить интерьер своего дома или офиса. Произведенные в Германии, эти обои отличаются высоким качеством и стильным дизайном.

Преимущества и особенности

  • Страна производитель: Германия
  • Основа: Винил на флизелине
  • Рисунок: Абстракция
  • Цвет: Бежевый
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
  • Коллекция: Montego
  • Длина рулона: 10.05 м
  • Ширина рулона: 106 см

Купить обои Marburg Montego 30876 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Этот магазин предлагает широкий выбор обоев различных стилей и цветовых решений. Здесь вы найдете все необходимое для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме.

Приобретая обои Marburg Montego 30876, вы получаете не только качественный товар, но и удобство в использовании. Благодаря основе из винила на флизелине, обои легко наносятся и могут служить долгое время, не теряя своей привлекательности.

Обои Marburg Montego 30876 с абстрактным рисунком в бежевом цвете подойдут для различных помещений – прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Они добавят интерьеру изысканности и станут ярким акцентом в любом помещении.

Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает доставку по всей Украине. Не нужно тратить время на поиск и перевозку товара самостоятельно – просто оформите заказ у нас, и мы доставим его прямо к вашему дому или офису.

Не откладывайте покупку обоев Marburg Montego 30876! Позвольте себе создать уютное и стильное пространство, в котором вам будет комфортно и приятно находиться. Закажите обои сейчас и преобразите свой интерьер!

Теги: Marburg

Коллекция Montego

Обои Montego в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Montego - это отличный выбор для тех, кто хочет создать уют и стиль в своем доме. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Montego по выгодной цене и с доставкой по всей Украине.

Преимущества и особенности обоев Montego

  • Высокое качество материалов. Обои Montego изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это гарантирует безопасность для вашего здоровья и здоровья вашей семьи.
  • Широкий ассортимент дизайнов. Обои Montego представлены в различных стилях и цветовых решениях, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждого интерьера. Вы сможете создать уникальную атмосферу в своем доме.
  • Простота установки. Обои Montego легко наклеиваются на стены, благодаря специальной клейкой основе. Вам не понадобится дополнительное оборудование или специальные навыки, чтобы придать вашему интерьеру новый вид.
  • Долговечность и стойкость к износу. Обои Montego отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Они прослужат вам долгое время, не теряя своего внешнего вида.

Если вы хотите создать стильный и уютный интерьер в своем доме, обои Montego - это отличный выбор. Купите обои Montego в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь красотой вашего жилища!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Montego 30876
700 грн