Обои A.S. Creation New Walls 37421-4

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 37421-4
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
540 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции New Walls
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
New Walls
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бирюзовый / Зеленый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation New Walls 37421-4

Обои A.S. Creation New Walls 37421-4 - отличный выбор для тех, кто хочет придать своему интерьеру особую атмосферу и стиль. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует их высокое качество и долговечность.

Основа обоев выполнена из винила на флизелине, что делает их устойчивыми к механическим повреждениям и легкими в уходе. Рисунок обоев представлен абстракцией, геометрией и орнаментом, что позволяет подобрать обои под любой стиль интерьера.

Бирюзовый и зеленый цвета обоев создают ощущение свежести и гармонии в помещении. Такие обои отлично подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Благодаря разнообразным возможностям применения, вы сможете создать уникальный дизайн каждого помещения.

Обои из коллекции New Walls имеют длину рулона 10.05 м и ширину рулона 53 см. Это позволяет легко покрыть стены и придать им новый вид.

Преимущества обоев A.S. Creation New Walls 37421-4:

  • Высокое качество и долговечность
  • Устойчивость к механическим повреждениям
  • Легкость в уходе
  • Разнообразные возможности применения
  • Создание уникального дизайна

Особенности обоев A.S. Creation New Walls 37421-4:

  • Страна производитель: Германия
  • Основа: Винил на флизелине
  • Рисунок: Абстракция / Геометрия / Орнамент
  • Цвет: Бирюзовый / Зеленый
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
  • Длина рулона: 10.05 м
  • Ширина рулона: 53 см

Не упустите возможность преобразить свой интерьер с помощью обоев A.S. Creation New Walls 37421-4! Приобретайте их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Благодаря широкому ассортименту и выгодным ценам, вы сможете выбрать обои, которые подойдут именно вам.

Доставка по всей Украине обеспечивает удобство покупки. Не откладывайте свое решение на потом, создайте уютный и стильный интерьер уже сегодня! Купите обои A.S. Creation New Walls 37421-4 на HouseDecor.com.ua!

Теги: A.S. Creation

Коллекция New Walls

Обои New Walls: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои New Walls, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев New Walls

  1. Качество материалов: обои New Walls изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои New Walls отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои New Walls различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои New Walls легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои New Walls в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бирюзовый / Зеленый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Геометрия / Орнамент
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation New Walls 37421-4
540 грн