Обои A.S. Creation New Walls 37406-2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 37406-2
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
540 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
New Walls
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый / Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation New Walls 37406-2 - стильное и качественное решение для вашего интерьера

Если вы хотите обновить свой интерьер и добавить в него немного стиля и элегантности, то обои A.S. Creation New Walls 37406-2 - это именно то, что вам нужно. Производитель этого товара - Германия, что гарантирует его высокое качество и долговечность.

Основа винил на флизелине - надежность и долговечность

Одним из главных преимуществ обоев A.S. Creation New Walls 37406-2 является их основа из винила на флизелине. Это обеспечивает не только отличную прочность, но и устойчивость к механическим повреждениям. Такие обои прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Разнообразие рисунков и цветов

A.S. Creation New Walls 37406-2 предлагает широкий выбор рисунков: от абстрактных до под дерево, под камень или под кирпич. Вы сможете подобрать обои, которые лучше всего подойдут к вашему интерьеру и создадут желаемую атмосферу в комнате. А благодаря разнообразию цветов - от бежевого до коричневого или фиолетового, вы сможете создать интересный и гармоничный дизайн вашего помещения.

Назначение для всех помещений

Обои A.S. Creation New Walls 37406-2 подходят для использования в различных помещениях: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Вы сможете преображать любое помещение и создавать уютную атмосферу вокруг себя.

Преимущества покупки обоев A.S. Creation New Walls 37406-2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

  • Широкий выбор рисунков и цветов.
  • Высокое качество и долговечность.
  • Основа из винила на флизелине.
  • Подходят для всех помещений.

Купить обои A.S. Creation New Walls 37406-2 вы можете прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете лучший выбор обоев для вашего интерьера. Наша компания предлагает доставку по всей Украине, чтобы вы смогли быстро и удобно получить выбранный товар.

Не упустите возможность создать уникальный и стильный дизайн своего помещения. Купите обои A.S. Creation New Walls 37406-2 прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua!

Теги: A.S. Creation

Коллекция New Walls

Обои New Walls: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои New Walls, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев New Walls

  1. Качество материалов: обои New Walls изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои New Walls отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои New Walls различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои New Walls легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои New Walls в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый / Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Под дерево / Под камень / Под кирпич
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation New Walls 37406-2
540 грн